Воспитание детей
Мамочки,а как Вы относитесь к злобным МАМО с колясками,которые кричат,чтоб дркгие дети гуляли в километре от неё?
Сегодня начала вежливо объснять такой МАМО,что детская площадка--это не тихий час для всех поголовно и детки постарше хотят повеселиться,пускай и шумно...НЕТ...пусть гуляют подальше от коляски...Прям пока не послала её...на прививку...не успокоилась...Неужели они не понимают,что их колясочные дети тоже скоро начнут шуметь и просто надо отойти немного подальше и ВСЁ?
Когда наши чувствительные детки спали в колясках, мы (3 мамы таких чувствительных деток) всегда сами прятались по тихим местам. Если мимо нас пробегали шумные дети, то мы каляски в руки и бежали с того места сами :))))Веселое было время. другой вопрос, когда мы спрячемся куда то. а тут проходят взрослые люди и сами встают возле нас и давай орать, вот тогда раздражало, типа нельзя отойти подальше и там покрчать. Взрослые бывают глупее детей. А с детей что возьмешь? Тем более на площадках мамочкам с колясками и спящими детками делать нечего. У меня сынуля одно время спал хорошо. И я гуляла со своей старшей дочкой на площадке или же возле других деток. И когда одни дети начинали кричать, то некоторые мамы пытались утихомирить своих детей, что бы не будили моего сына. Но мне наоборот становилась неудобно. Я всегда успакаивала, что ничего страшного, сынуля спит хорошо. А когда спал плохо, то конечно не ходила на площадки.
Правильно послали ...надо бороться за счасть своего ребенка !
Оль, я к ним НЕ ОТНОШУСЬ...)))))) А какого фига она на детской площадке делала?...)))))
Дарья Иванова
Пиво с детьми пили...))))))
А я с такими и не сталкивалась ни разу, чесслово.
Как?... Как к злобным МАМО...))))... не исправить и не переделать...)
Дарья Иванова
Привет,хорошая моя)))Прям сегодня,действительно,довели...Дома шуметь нельзя,в школе нельзя...А где ж ещё то?)))
ой, у нас таких полно. делаю вид что мы в танке. на шипение и обзывки не реагирую. кругом полно тихих двориков, так нет ведь в парк пруться
да есть такие сумашедшие мамО,, , у нас тож такая есть держит своего птенца в тепличных условиях.. вот пошел в садик и все болеет не понимает что ребенок должен жить в тех условиях в которых родился.. .
у мну Катька рвет редиску и пополоскав ее в бочке лопает я хотела поругать а потом мвспомнила как сама у бабули лопала морковку и ваще не мыла там об штони обтирала и все)))
Да и пусть их кричат - проблема-то у них, а не у кого-то ещё...
у них еще гормончики шалят... нервные они... нужно плояльнее реагировать) )
я с коляской вообще в парк уходила и круги нарезала по тихим аллеям или сидела в сторонке от массового гуляния)))
такие есть что ли?
ну злиться на нее явно не стоит.. может малыш три ночи не спал - все нервы ей вымотла - и вот именно на этой плоащдке уснул... вот она и неврничает
Я не понимаю, зачем они с колясками там тусуют?
Отошла в лесок и сиди на пеньке, чистый воздух и тишина.
Дарья Иванова
Привет,Олег,дорогой)))Действительно...ещё и косячок можно забить-никто не увидит и не принюхается))))))))...сама так делала)))
не обращать внимания...
а у нас нет таких! вообще первый раз о таком слышу, но думаю скажи мне такое кто-нибудь, шел бы он потом очень далеко толкая перед собой коляску
А с какого перепугу она на детской площадке решила дите уложить?.. ведь и ежу понятно, что там дети бесятся, веселятся, кричат.., а не спят. . прально, что послала
При виде нас все такие мамашки почему-то рассасываются сами ((( Наверное, у моих детей пронзительные голоса...
Я сама мамо колясочница, но гуляю с ребёнком исключительно на детских площадках и в развлекательных центрах)) Никогда не видела в этом проблемы))
а тут все просто. посылаю к веселому фалосу. Сразу и дальше не разговариваю! Со\своей тележкой пусть гуляет там, где дети не играют а тупо спят в люльках.
я не хожу на детскую площадку если мой малыш спит, дети ведь должны бегать кричать и тд... на то они и дети)))) ) я тоже таких не понимаю))))
с пониманием. у меня тож так было - это нервозность из-за гормональных нарушений после родов (((
Дарья Иванова
Дорогая,Ольга)))Все мы люди...все мы человеки...у всех есть проблемы и не из-за родов...Но это не повод устраивать комфорт лично себе и ,простите,срать на окружающих детей,которые вышли на улицу гулять и беситься....Я и отнеслась с пониманием,сначала вежливо объяснив что к чему...
Да, на детской площадке уже ходячие детки гуляют. С коляской лучше гулять в зелени.
а по-моему это Вы злобная. я не считаю такое поведение правильным, но понять и отнестись снисходительно вполне можно.
Дарья Иванова
Интересно...чем это я злобная?Поошла и объянила спокойно,что дети тут играют и веселяться и получила кучу негатива и оскорблений,поэтому перешла на более высокие тона....Что я должна была сделать?Собрать всех своих детей и уйти с площадки,при этом предупредив остальных мам,что здесь ПОКА спит малыш и нам лучше посидеть дома?Или искать другую площадку?
Вы по-моему не понимаете,что ДЕТСКАЯ площадка именно для детей ходячих,бегающих и кричащих...а не палата в больнице)))))))
у нас с колясками гуляют в другой части парка а если кто забрел на площадку то это их проблемы детки тут гуляют постарше и игры у них как правило активные на улице
Очень интересно знать как Вв гуляли с коляской и спал ли ваш ребеночек на прогулке. Или все забылось?
Elena Орлова
У меня сейчас на прогулке один спит, а один играет на этой же детской площадке, и знаете, все происходит без проблем.
Дарья Иванова
Представляете...НЕ ЗАБЫЛОСЬ)))Младшему всего 1,3...я воспитываю и старших детей,поэтому понимаю,что дети на улице веселяться...Укачивала малыша в сторонке,оттуда наблюдая за старшими...Малыш прекрасно спал в сторонке...Но мне правда приходилось СТОЯТЬ,потому как скамейки часто расположены около песочниц,где скопление детишек и шум...А тут мамочки хотят и малыша спящего, и сидеть,и требовать тишины)))БРЕД!!!
К злобным всем отношусь плохо. А такая мамо пусть чешет в парк, площадка для активных детей и для игр. Тихий час -в парке!
Смешные они... посмеятся над ними.
Детская площадка с горками и качелями - не место для младенцев, не умеющих ходить и спящих в колясках. Я когда дочка была такая маленькая, гуляла с ней в скверах, в парках, на аллеях.... в тихих и спокойных местах.
У таких людей проблемы с психикой
Ужасные мамки! Таким дома сидеть подальше от общества!!!
Вы правы, с коляской можно и где-нибудь в другом месте по стоять...