Воспитание детей
Мамочки, как думаете, что лучше на весну и осень купить, чтоб с ребенком гулять из верхней одежды?
Думаю между курточкой спортивного покроя или пальто. Дочке 9 месяцев, еще в коляке гуляет, мне хочется пальто, надоел за зиму этот спортивный стиль, но с другой стороны осенью уже бегать будет дочка и в пальто и сапогах на каблуках мне тяжело гулять будет с ней, тут в куртке удобнее....Вы сами в какой одежде верхней предпочитаете с детками гулять?
Купите пальто, если вам хочется почему бы и нет?!))) Приспособитесь и на каблуках бегать за детем-я лично уже на них стартую только так, с низкого старта)))))))))))))) Не успели выйти уже побежали))) (сыну 3 годика) А сейчас тем более она у вас еще в колясочке-так что смело покупайте пальтишко=)))
Я только в куртках)) и удобной обуви) и чтоб всё легко мылось и стиралось.
у меня есть коротенькое пальтишко и плащ на более теплое время, удобно хоть с брюками, хоть с юбочкой
и куртка есть, можно на природу поехать или еще куда нить на ту же дачу...
Не знаю, я площадке почти всегда на каблуках и в юбке. зимой в меховом пальто, весной плащике. У меня в принципе нет одежды спортивного стиля. Последние кроссовки покупала, когда на 2 курсе института училась. И нормально справляюсь. тем более в 9 месяцев! Она дальше песочницы не убежит! И ребенок у меня, кстати тоже к юбкам и рейтузикам приучена. И на весну у нее плащик и пальтишко, правда, ветровки и джинсы тоже есть.
да думала, а бабушка из Европы куртку-ветровку привезла.
да конечно лучше куртку
пальто купите года в 2 норм. будет.
да конечно лучше куртку
пальто купите года в 2 норм. будет.
Если возле дома, то джинсы и куртка... а вот если в парк, то уже прикупила себе пальто... только вот не выходит у мя по модничать))) дочь ходить начала... сейчас 9 мес.... вожу ее по всему двору.... за руки... вообще сидеть в коляске не хочет)))) про каблуки я уже мес не вспоминаю.... приходиться угги надевать, а они так надоели (Покупайте что нибудь среднее для прогулок.... можно и пальто... подобрать.... что б и под брюки подходило... и с сапожками на шпильке смотрелось) А доченьке, уже накупила.... 2 куртки.. джинсы.... и кофточки моднячие теплые))) ведь надеюсь в апреле она уже будет ходить не державшись за меня... скоро за кросами ей пойду.... хотела ей пальтишко, но подумала лучше на осень.. так как все равно она пока не уклюжая.. иногда и сесть может на землю.... а в джинсах ей удобней.... ойй а на лето такииие платьица.... оболденные подруга привезла.. дождаться не могу))) когда же лето))
Гуляю в удобной и без каблуков. Хотя еслди удобно на каблуках и пальто, то почему бы и нет?
У меня расклешоное короткое пальто. Очень удобно и присесть можно и нагнуться.
Аягоз Смагулова
я вот тоже типа такого хочу, а на площадке посмотрела - все в спортивной одежде мамочки и призадумалась, осенью ж и мы на площадке играть уже будем...
Нам 10 месяцев. На весну у нас комбез, а ближе к лету плащик куплю.
я гуляла и гуляю (ребенку уже 4,5) в спортивном!! ! Только в спортивном, потому как тут упал, поднимать, тут-испачкался, а когда не ходил - тоже проблем дофига попробуйте коляску на шпильках притащить в подъезд и ребенка под мышкой.... таков уж удел мам - раз нет няни - спортивный стиль.. . А чего Вы против? Успеете еще в дамском находиться)))))
Аягоз Смагулова
да я тоже в спортивном гуляю, просто так хочется более женственно выглядеть... а хожу-то только с ребенком гулять... но вы, конечно, правы!