Воспитание детей
Как выбрать качественную верхнюю одежду для годовасика?
Ребенку на днях будет год. Выбираю весенний комплект верхней одежды, это первый мой опыт. Как выбирать? На что обращать внимание? Какое есть сложности важные моменты, чтобы не пролететь с качеством? Спасибо!
Я только со временем стала полноценно соображать, что хорошее, а что плохое. Сейчас беру Олдос – у них вся одежда классная, что по качеству, что по стилю. Одежда реально прикольная и модная, а не просто цветные куртки. Советую к ним присмотреться, загляните в их интернет магазин – Олдос-шоп. Большой выбор и по ценам тоже каждый для себя подберет.

Годовалому ребенку качественная верхняя одежда? Странно звучит. Удобная - да, это очень важно. И натуральные материалы для верхней одежды, как выше предлагают - еще смешнее. Шерстяные или шелковые?
Остальное Анна Мандрыгина вам уже выше ответила.
Идете в детский магазин со своим...." годовасиком"....выбираете, меряете и покупаете.... хотя я так понимаю тут спамеры работают и сейчас будет ссылка на какой-то чудо магазин?)
Reima и все Ок
А до года ребенок голый ходил.. надо понимать..
Кэрри бери.
Мембранная
Выбирать так же, как себе, но учитывать то, что дети растут очень быстро и не стоит платить большие деньги.
Одежда для ребенка должна быть из натуральных материалов, а не из синтетики как бы её не пропагандировали. Работая в садике, заметила, что дети, одетые в синтетику чаще болеют.
Годовасик ходит уже?
рейма хорошая одежда
Годовалого ребенка часто берешь на ручки. Так что уделите внимание штанам. Лучше померить и поднять ребеночка на руки и посмотреть на сколько задираются штанины.
У меня первый костюм был неудачным из за штанин ((
Еще стоит обратить внимание на горлышко. Оно должно быть закрыто но не в притык. Туда лучше одевать или баф или легкий шарфик. На вырост не старайтесь взять. Они объемнее и неповоротливее для малыша и совсем не факт что осенью вы его будите носить..
Баф это вот такое https://www.decathlon.ru/bandana-trek-100_e1-id_8526224.html Есть в любом спортивном магазине разных разцветок. Подруга своей и на рынке купила. Оригинальной кстати разцветки.