Воспитание детей

Как часто вы покупаете детям верхнюю одежду?(куртки дубленки)И куда деваете то из чего они выросли?

Мы покупаем каждый год по осени, потому как за лето успеваем вырасти из всего! А на след год все отношу соседской девочке помладше, Все остается в приличном состоянии, носим аккуратно.
Людмила ******
Лучший ответ
Просто выношу вниз. Через минуту уже не бывает)))
Что-то покупаем, особенно теперь - сынуле уже 9,5 лет, высказывает свое мнение. Что-то достается "по наследству" - с благодарностью принимаем и носим с удовольствием. В отличие от многих знакомых детей, мой с гордостью называет такие вещи подарками. Затем вещи в хорошем состоянии так же передаем "по наследству". Что сносилось - безжалостно выбрасываем. А на вопрос "как часто" точно не отвечу. Были у нас куртки, которые удачно носились аж три сезона, а есть вещи, которые и одного не выдерживали.
***aiok*** **))))***
Покупаем каждый сезон. Старые вещи отдаем знакомым и родственникам, а те которые очень нравятся оставляем для будующего поколения.
отдаю подругам и родне
[ Vladaaa ] *
покупаю по мере необходимости. Так как у подруг нет детей близкого возраста и размера то то, что хорошо сохранилось отдаю соседской внучке, а что похуже вниз отношу...
Рипп Виктория
малыш ещё маленький и верхней одежды скопилось мало, а так стираю и складываю в ваакумные мешки. у меня мальчик, и одежду быстро сносит.
Очень часто покупаю, потому что многое уже не нравиться, хотя изнашивать не успевает, оставляю все вещи из кот выросли у мамы, вдруг кому нибудь пригодиться.
отдаю подругам
Marjan Kabasova
Стараемся покупать по мере необходимости, но так как растет очень быстро, то почти каждый сезон. А если кто-то отдает хорошие вещи всегда беру. Сатрые отдаем знакомым с трудным материальным положением, дорогие - стараюсь продать, самые красивые - оставляю для будущего поколения
Я редко покупаю одежду вообще, обычно достается от старших племянников, а потом уходит к младшим, которых тоже немало
покупаю каждый сезон, и почти новое выбрасываю.
vikidivaju :)