Воспитание детей

Вы покупаете ребенку дорогую одежду в магазинах, на рынках, или может б/у?

Bu Yanka
покупаю недорогую одежду, восновном в сетевых магазинах на распродажах. Кое-что от друзей по-наседству осталось. Обувь и верхнюю одежду восновном дорогую, известных брэндов, всегда новую. . пока во всяком случае. Дальше видно будет.
Галина Балабанова(Крук)
Лучший ответ
из дорогого только обувь. Ортопедическую- Котофей, Антилопа (в пределах 1000-1500 рублей) .
Одежду покупаю прежде всего удобную, не скажу, что сильно дорогую, но добротную. В том году купила куртку весеннюю за 400 рублей, уже 3 раза зашивала и 1 раз меняла молнию.
Зареклась покупать дешевую, но и дорогую конечно тоже на 2-3 сезона не покупаю. В том году купили зимний костюм Шалуны за 1700 рублей. Думаю на 3 зимы хватит. Взяла навырост.
Вещи родственников тоже здорово помогают, когда 2 куртки (одна на смену и для прогулок во дворе) , они дольше носятся!
Altinai Bekjanova
Мелкой сейчас практически ничего не покупаю - от старшей очень много вещей, только обувь. Одежду старшей и обувь обеим покупаю в основном в магазине, иногда на рынке, а дорогая/не дорогая - это очень относительно.
Только в специализированных магазинах. Купила как то боди в сток центре за 40р. Муж бучу устроил, что на ребенке экономлю. Д а и самой в стильные ващи ребетенка приятней одевать. Качественные долго хорошо выглядят. Получается наоборот Экономия.
Нина Батенева
Я покупаю ребенку удобную одежду в первую очередь.
Ольга Ковалева
Когда рос, как на дрожжах, покупала в магазинах подешевле, сезон относил и всё.Сейчас в росте приостановился поэтому дорогую и качественную. Я сторонник того, что бы не покупать кучу дешёвых вещей, пусть лучше их будет не много, но хорошего качества, а хорошее сейчас стоит не дёшево.
Покупаю, домой попроще, на выход - подороже. Бэушки только то, что иногда знакомые от своих детей передают, но мы это редко носим.
У меня детки одеваються недорого, но со вкусом, причем сами себе все гладят, но стирает стиральная машинка
всякую покупаю, если она отвечает моим требованиям и нуждам ребенка могу купить и дорогую фирменную, хотя при этом буду рада и со скидкой что то приобрести, и сэконде иногда попадаются прекрасные вещи....
П____Й Мечту
Дорогую одежду не покупаю.
Зимний комплект за 8000-10000 для меня нереально.
Стараюсь покупать на распродажах, те же комбезы Рейма летом очень дешево моджно купить.
На распродажах покупаю "Зара" (а так-нет, тоже дороговато) , люблю "Села" и "Киаби".
Джинсы-Глория Джинс или Киаби.
Трачусь тока на обувь, т. к. дочь носит ортопедическую, а она в принципе дешевой не бывает... минимум 2500 за сандалики...
Когда где. Если мне нравится одежда, то я куплю даже если она б\у. Иногда в магазине, но чаще всего на распродажах. На рынке редко. Бывает что в секонде. Дети очень быстро растут и покупать приходится часто.
Алена
в магазинах на рынках тоже есть отличные вещи
для прогулок во дворе могу купить и в секонде, там хорошего качества и не жалко. а на выход в дорогих магазинах, особенно обувь
Таня Хейлик
Обувь только хороших фирм, от правильной обуви зависит как сформируется нога ребенка. Одежду покупаем в детских магазинах и заказываем по германским, французским каталогам. На рынках не рискую, китайские вещи сшиты непонятно из чего, один запах чего стоит.
Для дома недорогой российский трикотаж.
в магазине. обычно в бенетоне
Ziuar Kamal
Стараюсь в магазинах. Недавно купила на базаре отличную недорогую толстовку, так пол города в таких ходит. в итоге не носим.
Ольга Рубцова
покупаю только в магазинах фирменных. плюс кое-что из Финляндии нам привозят. потому что мне важно чтобы одежда была удобной, качественной и красивой. у сына реально стильная одежда и мне это приятно. себе тоже на рынках и в секондах одежду не покупаю.