Воспитание детей

Вы покупаете детям дорогие телефоны?

Zhupar Nikolaevna
нет, только самые обычные. Чтоб можно было в школу брать, и не тратить время на всякие навороченные функции, которые непременно захочется изучить и пользоваться.
Любаша
Лучший ответ
Да вот.... на прошедший ДР последний айфон подарили.
Manzura Galiulina
Да, купил. Хотя внутренне был против. Единственный ребёнок. Любимая дочь ...
Зачем? Я таких понтов дешёвых не приемлю. Раньше времени не балую, они привыкли выпендриваться в компании. Нечего баловать.
Асель Койтаева
Ну, да... самый дорогой телефон в семье - у дочери (ей почти 15)
Veronika Agafonova
нет конечно. зачем ребёнку в школу покупать навороченный телефон?
обойдутся.... я лучше себе куплю
У сына 3 телефона - от самого простого до нового, хорошего. На ДР подарили на этой неделе. Просто у IPhon дисплей разбился (причем, папа разбил) и стал глючить. Но сын очень аккуратно относится к телефонам, поэтому после определенного инструктажа решили подарить. Ребенок старается. хорошо учится, послушный, почему был не порадовать?
Кстати, а дорого - это сколько по-вашему? У всех свои критерии.
Marina Ribakova
пока -нет . он не очень их бережет .
У нас папа себе покупает, а дочку уже у него выпрашивает и он ей дарит.
нет конечно. хотя смотря какой ребенок
если маленький не покупайте лучше покупать с 13
у меня еще нет детей поэтому ничего сказать не могу) а когда будут, тогда может быть и буду покупать)