Воспитание детей
Как часто вы покупаете детям мороженое? которым от двух до четырёх лет?
Если жарко то можно каждий день главное чтоб не было сильно холодным)))
По желанию.... иногда каждый день, а бывает и раз в неделю.
Немного подтаивает.
В жару я спокойно давала дочери в 2,9 года почти каждый день пломбир. Могла в коктейль взбить. Никто ничем не заболел.
покупала и раньше 2х лет ванильное только и молочное
да и сама ем такое мороженное. покупаем каждую глобальную закупку в гипермаркете и едим в течении недели
ест и лижет и кусает - не топлю. а за чем! ? не болеет вообще дочка
охлаждение глотки - это закаливание ребенка. горло привыкает к охлаждению и когда ребенок надышиться холодным воздухом - не заболеет, тк гороло привыкло к таким перепадам температуры
Наталья Нагорная
Вы правы,горло надо закалять...Я это знаю.Но у нас сын когда поел его холодным два раз в день так сильно заболел ангиной,месяц лечили,уколы ставили...Намучались в общем.Хотя рос вообще крепким,не болел почти....ему 4 сейчас.Вот первый раз так заболел после мороженого....
Как попросят, так и покупаю. В России редко покупаю, так как редко просят. Мороженое здесь не очень. В Испании каждый день просят, вкус нравится, натуральный. Не ждем пока расстаит, едим сразу. Тренеруем горло.)) ) Не болеем!
в жару дикую могу и каждый день, когда тепло и попросит то могу купить может раз в неделю, а может и раз в месяц происходить, зимой не покупаю, говорю что зимой не продают его. Ест сразу на улице, в процессе поедания оно ессно подтаевает, так что часть грызет, а часть уже мягкое) покупаю не все мороженое на многое аллергия у дочки, сразу отекает, потому выбираю очень тщательно что покупаю, в основном стакачики с пломбиром
Сейчас летом каждый день. Едят сразу. Нет, не заболевают. Наоборот бесконечные сопли прошли.
Через день
каждый день практически. редко - пару раз в неделю
Когда увидит на прилавке и начинает клянчить на весь магазин, стараемся избегать такие прилавки.
летом можно и каждый день!
Почти каждый день. Пусть радуется, пока погода хорошая. Даю практически сразу. Да в такую жару мороженое очень быстро тает, поэтому малыш съесть успевает максимум половину, так всё течет и приходится оставшееся отдавать "гулям" =))
Мне кажется еще рановато:)
Наталья Нагорная
самое то..даже в год можно по немногу подтаявшим давать)