Воспитание детей
ребенку у которого все есть девочка, 2 года....рождество через 2 дня а у мамы идей 0.. на вас вся надежда..
А вы католики? Через 2 дня католическое рождество. И просто спросите у ребенка что она хочет получить от Санты. Если не может сказать, посадите у компа и полазайте по игрушечным сайтам, пусть выберет или свозите в магазин для выбора. А потом сядете и напишите письмо Санте. Моей 5, но она заказ Деду Морозу сделала. Вообще мы всегда ее спрашивали, что хочет и делали пару падарков. То, что сама хочети то, что мы считаем нужным.
А нечего так задаривать подарками, что уже в 2года ломать голову, что подарить
согласна, пусть выберет сами
Или сводите ее в детское кафе
если есть принтер можно распечать раскраски и сказать, ч то от санты... ну или также вырезать картинки и рассказать про рождество... подарок необязателен главное сказать про что праздник и в честь кого
в 2 года игрушек мало не бывает)))
В таком нежном возрасте - это скорее праздник для родителей !
так может уже в замуж отдать... пусть муж голову ломает ))))
вы зайдите в любой большой детский магазин... и она сама выберет.... мой младший так и делает
проведите этот день с ребёнком, а не откупайтесь подарками, для него это лучше всего будет
Папугайчик например .
Подарите ребенку просто праздник! Украсьте комнату какими-нибудь шариками, максимально преобразите, создайте сказку для детеныша. Просто, от души. При чем тут все есть? Никакие мат. ценности не дадут того что может дать любовь и искреннее отношение. Дети, если не испорчены вещизмом, это отлично просекут и примут ваши труды.
просто устройте праздник, шары, торт со свечкой ит, д