Воспитание детей
А вы в дождик ходите с детьми гулять, которые еще в коляске?
Хожу в любую погоду. Ребёнку нужен свежий воздух. Укутать его хорошенько, самой одеться тепло и вперед, навстречу приключениям.
*** ***
а я-то думала, что одна такая....
гуляю иногда, но не хожу,
у нас во дворе есть навес, ставлю туда коляску - пусть дышит
нет, не хожу, и в нормальную то погоду не всегда, а уж в дождь, там вообще нечего делать, для этого есть балкон.
нет, не вижу никакого смысла. один раз с поликлинники шли и полил, надела клеенку-дождевик на коляску, 10 минут до дома шла.. . дома открыла, тАААКая духотень там 8/ на кой такая прогулка?
и без коляски когда уже в дождь выходили пару раз.. . в магазин надо было сильно, заодним и дождик показала ))
Летом ходила. Осенью, если дождик довольно ощутим-нет)
с первым ходила-чокнутая совсем видимо была, с мелкой не хожу-берегу себя, если промокну и заболею кто тогда... Так что в лучшем случае на балкон её поставлю спать.
гуляла иногда..
не в проливной только, с дождевиком и зонтиком
Если слегка моросит то да и то не долго, а если сильный то на лоджие
нет. Сама заболеешь.
а мы с сыном гуляем в любую погоду - не важно, дождь, снег или солнце!
Да, постоянно вот сейчас только что пришла, сыну 3 мес, он спит, а мама с ним продолжает гулять потому что я замерзла ))надо гулять в любую погоду .
*** ***
вот и я такая же ненормальная... что нам снег, что нам дождь....положено три часа - значит отгуляем!
Оля Федорова
А вот это бред-гулять в любую погоду. У меня знакомая....уже в возрасте....старшей дочке отморозила так щеки, а с младшей пальцы на ногах. Теперь говорит уже , что это бред! И я так считаю! Мне холодно если, то не пойду!!!
Конечно! Кирзухи и бушлат и айда по лужам круги наматывать.
Нееееееее.... Холодно и мокро. А вдруг я заболею! Кому от этого лучше будет???
Обязательно хожу 2 раза в день по часу. Мне врач из кабинета "здорового ребенка" сказалаадо обязате дождик надо обязательно гулять, на итет хорошо влияет.
Мы в дождик даже без коляски ходим. Ему уже 1,9 мес. Потому, что если не гулять - мозг вынесет. А когда в коляске лежал - вообще проблем не было. Дождевик нацепил и попёр :)))
гуляла в любую погоду
если ттолько кудато нужно....
Да конечно ходили, если не льет как из ведра.
По настроению ходила. Клеенку на коляску - дождевик и резиновые сапоги на себя и поперла) ) Если было лень, то рядом с домом есть широкие качели с навесом. Сама на качели с книжкой, рядом коляска и часа полтора в таком положении))
Если не сильный, то да))))
я ходила в дождь. ведь когда дождик самый чистый воздух.