Воспитание детей

А вы ходите с ребенком гулять на каблухах?или чтоб удобно было бегать везде за ним?

нет. в коссовках или на сплошной подошве туфли. Ведь мы гуляем в лесу (шишки собираем, листья на поделки) , катаемся с горки, вместе скачем через лужи.. . Представьте как будут выглядеть каблуги (и как будут себя чувствовать мои ноги) после часа-двух таких интенсивных прогулок?
Сания Ульман (Утенова)
Лучший ответ
Настя Слобожанина и про тоже!а муж постоянно что ты на каблуках не ходишь?достал уже!
Ирина Горчакова Мне разок пришлось за сыночком даже на дерево лезть , снимать его !
смешно ж смотрится, как мама кочерыжится на каблуках в песочнице ! ))
Не ходила, т. к. мои дети настолько шустры, что приходилось за ними лазить и бегать по всем площадкам, парку, лесу, а в лесопарке на каблуках жесть. Каблуки иногда одевала, пока они в калясках спали.
Ребенок и каблуки, это не совместимые вещи.
У меня сейчас большинство обуви на небольшом каблуке. Есть красивые "выходные" туфли на 10тисантиметровом каблуке. Ходить на них с ребенком на руках действительно страшновато.
**
******* *******
У нас есть дама которая ходит гулять с ребенком одевает офисную одежду
юбку карандаш, бедую блузку, каблуки, калготкив сеточку или платье.
Она ни куда за ребенком не ходит ту по сидит и оРЕТ на него ТУДА НЕ ХОДИ сюда не ходи.
нет без каблуков
Zhansaya_Nurzhan ❤❤
Когда мелкая была спала всю прогулку на каблуках ходила, а сейчас только в кедах на каблуках я ее просто не догоню если что.
Настя Слобожанина и я про то же!
когда на каблуках, а когда в кросовках
что бы удобно было бегать, пока что с ним) но со старшей дочкой пройдено, что на каблуках неудобно)
Всегда по-спотривному одеваюсь, надо бегать, поднимать на руки, приседать.
Вот подрастет, лет до 15 будем вместе модничать!