Воспитание детей

Вопрос к мамочкам. Вы когда с ребёнком гулять ходите, краситесь? В смысле макияж?

И ещё вопрос к тем кто до беременности только на каблуках ходил. После родов с дитём тоже на каблуках гуляете?
Женщина украшает себя, чтобы:
- в первую очередь нравиться себе
- во вторую очередь нравиться детям, чтобы маму не
Бабой Ягой называть.
- в третью очередь нравиться прохожим мужчинам,
для собственного жизненного тонуса.
- остаток красоты в остаток дня можно уже и о муже
подумать.. .

Это святая правда, женщины
Валерия Синькова
Лучший ответ
Не крашусь и не "выкаблучиваюсь". А товарища, у которого супруга без косметики и каблуков похожа на оборванную швабру, искренне жаль...
подкрашиваюсь немного... а каблуки ношу на выход... неудобно в песочнице на каблуках...
***светик ***
Девчонки)) ) У меня трое. Старшей 15 лет. Подарили ей тушь... И потянулась цепочка. Я ресницы накрасила - из кроссовок на каблуки встала - куртку на пальтишко сменила - джинсы на брюки и юбчонку)))) ) И это все резко, после 15!!! лет подростковых шмоток.
И сын по-другому теперь на меня смотрит. Просит, чтоб на каблуках забирала из сада))
еще бы что теперь если ребенок чего теперь ходить как оборванная швабра!
Н*
Натали **
Ирина Гуськова Что же теперь все девушки без макияжа "оборванные швабры2?
Валентина Федяева ну без макияжа , как с постели встала, не надо молодого человека огрызками закидывать, он прав
я красилась даже в роддоме и на каблуках хожу всегда, в конце концов, я же женщина...
Вообще, я могу себе позволить и без макияжа выйти, пока вроде прохожие в ужасе не разбегаются. Но предпочитаю и товарный вид иметь. Все-таки ребенок не повод на себя насрать, про нехватку времени тоже не верю, у самой его нет. А каблуки я уже сто лет не носила, и как до родов ходила девочкой в кроссовочках, дорогих, удобных, так до сих пор и хожу...
вот еще, перевод косметики.
и не согласна с ответом выше. что же теперь девушка без слоя косметики сразу уже швабра?? ? я и так хороша)))
Крашусь редко, обычно времени не хватает. , да и ребятенок норовит то глазки на маме найти, то ротик))) ) Если помада то суперстойкая. Я часто ношу ребенка в слинге, а в слинг и каблуки не безопасно.
Елена С
Я и когда на улицу не ходим - марафет навожу. А вдруг кто позвонит, а я ненакрашена? :)
Нет. Я вообще только по праздникам крашусь. И так красивая.))))
не всегда. мне чтоб накраситься нада не меньше получаса и инонгда так вломы красится
. Орэха .
Моя жена когда мы идем гулять с детьми делает легкий макияж, укладку, ходит на невысоком каблуке. Для меня она и так самая красивая, но если ей хочется то пусть красится. Для неё рождение тройни не повод для того чтобы стать серой мышкой
Естественно, я что после родов перестала себя любить? Наоборот, пусть все видят какая у моего сынули красивая мамочка!
Дамиля Оспанова Вот, сразу видно, наш человек))!!
Каблук средний и удобный, макияж легкий. Но всё это для себя любимой, не более! Ну у меня так было.
Katerinka @@@@@
моя супруга перед прогулкой красится, а на каблуках ходит редко..
Фара С.
глаза тушью-да, а остальное под настроение. а вообще мне не надо)))
Про каблуки пришлось забыть, а крашусь если гуляем не во дворе
Крашусь по настроению, но тон и тушь наношу все таки почти всегда. Без косметики меня иногда принимают за школьницу, бабушки очень переживают, что такой уже ребенок у меня большой :) А каблуки в песочнице смотрятся глупо и неуместно.
После родов - платформа, а краситься некогда, только пудра и блеск на губы. Самое главное - волосы. Я как мама двоих сыновей говорю. Волосы всегда в порядке должны быть ( это мне мама говорит и правда - не допусти гнездо куриное на голове.)
Елена Петрова
когда время нет, то и без косметики красивая!)))) А когда возможность есть то крашусь
Я каждый день макияж на лицо наношу, хоть дома я или на прогулке с дочкой. Мне самой приятнее на себя смотреть когда я выгляжу хорошо.
Katerinka @@@@@ А без макияжа совсем никак? Так плохо выглядите?
Дамиля Оспанова а вот интересно, чего так тетки некрашенные бесятся. когда другие красятся и хотят быть яркими и привлекательными, помады не хватает в стране , да? Или думаете у вас вид не бледный без косметики..
крашусь по настроению а вот без каблуков ни куда не пойду:)
блеск на губы и вылет на улицу, так уже с третим.... а до красится доходит, только по праздникам, да утреникам