Воспитание детей
Мамы, Вы когда с ребенком гулять собираетесь, то прихорашиваетесь, наряжаетесь, макияж и прическу делаете??
Естественно, если я за мужем и стала мамой-это не дает мне никакое право выглядить неряхой!!!
я косметикой вообще никогда не пользовалась и знаете, мне становится смешно, когда гуляя в парке я в спину от бабушек слышу: "Вот, очередная малолетка с дитем пошла! " А мне уже почти 30 :)
Мария Клейменова
Мне как-то тоже сказали: "Скоро с первого класса рожать начнут!!" А еще спрашивали с сестренкой ли я гуляю)))) Мне 25, дочери 3,5мес.)))) А мужу как-то сказали, что здорово выглядит папа с тремя дочками (это я, его старшая дочь и наша малышка), он меня старше на 10 лет))))
Могу только губы накрасить, на другое просто не хватает время. Двоих пока соберешь, с ума можно сойти.
По настроению. Опрятно я выгляжу всегда, независимо от того куда и с кем иду, а вот косметику могу и не пользовать (буть то поход с ребенком на площадку или с мужем в ресторан) . С прической вообще все просто - расчесала и все, всякие гели, пенки и лаки не переносят мои волосы и от одного раза использования полгода от перхоти избавляюсь...
грешна. один раз в жару не накрасилась... очки черные одела.. . как и думала полкитая знакомых встретила...
Мария Клейменова
Ха-ха!! Я тоже очками завешиваюсь, если не накрашена)))) Но такое очень редко случается.
Надежда Дусь
полкитая знакомых встретила....прикольно такой фразы я ещё не слышала....хахаха
обязательно, всегда люблю хорошо выглядеть, не зависимо от того с ребенком я или нет, и делаю это заметьте только для себя!
Мария Клейменова
Вы умница!! Люблю таких женщин!!
когда гуляла, одевала в основном одежду спортивного стиля, а иногда и лыжный костюм, потому что приходилось стирать одежду и свою и ребенка
я без макияжа даже мусор не выношу, это уже привычка и это хорошо !
Всегда стараюсь выглядеть на все 100%
обязательно !!!))
когда как. сейчас жарко-хожу в шортах майке с хвостом и в черных очках. а зимой пуховик на домашнюю кофту одевала.
Конечно)) обязательно макияж делаю.. причёски не делаю - аккуратно ъвостик - волосы у меня длинные иногда просто распускаю)) одеваю всё практичное, но и модно)) капри, джинсики и всякие топики, футболочки))
Нет... особенно не стараюсь, мы гуляем очень подвижно... и результат на лице, руках и одежде, включая мою...
никогда. а надо
Макияж делаю всегда :)))
))))))))))))))Точно! Стоит один раз выйти не накрашенной или с грязной головой, встретишь всех, кого только можно, даже тех, кого пол-года не видела!))))))))))
Мария Клейменова
Или на детской площадке папу какого симпатичного)))))
хахаха
Мария Клейменова
А что такого смешного??))))
Наряжаться не наряжаюсь поскольку это не практично)) ) А вот все что касается головы (прическа, глаза нормальные человеческие )) ) это обязательно.
Стараюсь всегда выглядеть хорошо, часто одеваю белую одежду, ну и что, что с двухлетним сорванцом домой придешь в черной!!!)) ) Автомат все постирает, зато мы с ним всегда красивые и настроение светлое)))
Мария Клейменова
Я тоже часто в белом гуляю, но возвращаюсь пока белой, т.к. дочери 3,5месяцев всего. А насчет светлого настроения, Вы правы!!))
Я вообще из дома без макияжа и причёски не выхожу, для меня выйти не аккуратной равносильно выходу в ночнушке! А тем более когда имеешь двоих детей!
Обязательно!! ! Посмотри какая я красавица!
Неа, вся косметика с добеременного периода пришла в негодность, а новой еще не обзавелась.
За внешнем видом слежу, но косметикой давно не пользуюсь. Может я самонадеянная, но думаю что она мне пока не нужна.