Воспитание детей
Почему с детьми гуляют мамы? В выходные на улице куча детей и при этом практически все гуляют с мамами. А где же папы?
Есть такое. Много матерей одиночек, у других мужья на выходных работают другие наверное в гараже зависают, либо на рыбалке, на охоте.... да мало ли))
и папы гуляют. и мамы, и бабушки и дедушки, вижу разные картины. У папы может быть тоже куча дел по дому, за продуктами поехал, с другим ребёнком сидит, да хоспади мало ли дел может быть..
не знаю. мой гулял. и сейчас в магазине наткнулась на двух мужчин с колясками
Наталья Парнищева
меня прикалывает это )))) когда новорожденный. и идет папа с коляской. рядом прутся дружки. картина маслом ))))))))
Папы пиво дома пьют на диванчике, нафиг им с детьми тусоваться. Многие на работе деньги зарабатывают. У нас то же мужчин мало гуляющих с детьми. Есть сосед у меня, постоянно который деток выгуливает, но у него всегда в руках бутылка пива и он прямо из горла при детях его пьёт. Уж лучше бы дома сидел на диванчике
Диана Росолова
По выходным работают? Что-то новенькое
Не знаю, сейчас вернулись с улицы -больше половины именно папы гуляют, у нас в садике большинство пап чаще водят забирают детей и бегают по собраниям.
Вижу и пап гуляющих
Так папы должны работать, а мамы гулять с детишками, гулять с детками это как раз женское занятие...
А папы отдыхают.
папы на диване валяются
выглянула в окно, один папа во дворе командует дворником, ребенок рядом стоит, учится
Папы не гуляют, потому что мамы их не заставляют, считают, что не мужское дело... с чем не согласна!
Была в Израиле, там с детьми только отцы гуляют... приятно смотреть.
Да вроде и папы гуляют. Нас мама в выходные с папой в парк отправляла с термосом и едой а сама убиралась, стирала...
У нас папа гуляет чаще меня с ребёнком. И на улице часто вижу пап с колясками и просто с детьми.
много пап гуляет с детьми, не знаю где вы смотрите
отдыхают, они же за неделю устали.
херней страдают возле телевизора
У нас в городе полно пап с колясками и без..)
1. папа сдулся и сбЁг
2. папа вкалывает где придется, лишь бы прокормить мать и дитя. ему не до катания коляски по району.
3. папа спит
4. папа бегает по рынку и ищет где дешевле купить продукты
5. папа делает ремонт-строит дачу-дом
6. папа в рейсе, шлет тысячи у. е., дома бывает раз в году
7. папа гуляет... отдыхает.... штамп есть - обязанностей и совести нет
3. папа спит
5. папа делает ремонт-строит дачу-дом
У нас на оборот, по выходным можно пап увидеть или мам вместе с папами
отлынивают, не хотят с детьми заниматься
Папы на работе !
Папы маме и ребёнку зарабатывают! По будням оиработаю, а в выходные за эти будни отрываються лёжа на диване!