Воспитание детей
На улице -29, ребенку 4 мес. Как долго можно гулять? И есть ли разница - гулять на балконе или ходить с коляской?
Хорошо оденьте, и 20- 30 минут можно.. нет почти разницы... Главное свежий воздух, на котором ребёнок хорошо спит.
На улице можно гулять не ниже минус 3 градуса не более получаса. Гулять на незастеклённом балконе тоже самое что открыть холодильник и стоять возле него. Уличный ветер закаляет лицо малыша, повышает способность дышать, привыкает к экообстановке, улучшается сон, настроение, мышление.
я бы в такой мороз даже с трёхлетним ребёнком не вышла. Зачем? Какой смысл? Зачем этот фанатизм? Прогулка должна быть в кайф и маме и ребёнку, а не просто обязаловка. Проветрите дома и дышите свежим воздухом.
в такой мороз вообще не гулять
- да вообще в такую погоду на улицу выходить не стОит
на балконе если запищит-услышите? В тридцатник личико все равно закрывать?
Не понимаю рвения. Если б он ножками бегал, а то лежать. А вы уверены, что будете знать, когда он замерзнет? Лучше проветрить комнату и пусть спит.
В таком возрасте лучше вообще не гулять. ( в такой мороз)
ниже 15 - гулять нельзя. можно просто проветривать помещение, этого будет достаточно. реьёнка от сквозняка убрать не забудьте. Вы сами сколько времени можете просто прогуливаться в минус 29?
лучшем на балконе, начиная с 5 минут, хорошо закутывать, прикрывать лицо, как только будет плакать сразу уводить с балкона. и при таком морозе опасного вообще гулять. очень холодно
Вы шутите?? ? А ваша мам гуляла в такой мороз с вами в коляске???
я с сынулькой выходила на 5-10 мин, когда было-30
Нашему столько же, мы при ниже минус пятнадцати стараемся не выходить.