Воспитание детей

Мамочки, вы когда идете с ребенком гулять, макияж делаете?

да, особенно ребёнку, хотя он и упирается
Полина Митрякова
Лучший ответ
Галина Пустовая Ну, недаром же вы мазохистом зовётесь)))))))))))))
Губы я всегда подмазываю, хоть на 5 минут выхожу... они у меня бледноваты... чуть розового блеска и сразу же совсем другой вид!))
а еще и волосы феном укладываю) ) и макияж само собой (ну не полный - то есть тоналку не кладу) а вот глаза всегда должны быть "сделаны" иначе чувствую себя голой))
Виктория Котова точно!) я тоже не могу выходить на улицу когда глаза не накрашены - как голая, а точнее, блеклая и сонная как будто...
Я даже когда мусор иду выносить всегда при параде :))
Я вообще макияж очень редко делаю.
Галина Савина
обязательно!!
Минимум пудры, тушь, блеск для губ.
Все-таки гулять же иду, а не на маскарад =)
Когда как, по настроению.
если только снег лицо не залепляет) ) а так да, вдруг счастье свое встречу))) ) очередное))))
нет, как правило.. . Борюсь с собой, но лень пересиливает
Делаю, не делаю только если есть снег, или вероятность дождя, не хочу как панда потом ходить. Да и лень зимой как-то, под шапкой и шарфом всё равно ничего не видать Летом всегда делала.
Юля Прокопив
Да.
Сашка Лызина
Тогда уж надо делать сразу после сна, чтобы ребёнок маму мог идентифицировать, а то получается дома мама, а на улицу идёт другая тётя в маминой одежде. Хоть одежду тогда привычную для ребёнка надевать надо, чтобы не перепутал.
Violeta Kostilo
Виктория Котова вот это полный бред
Нет, только губы иногда крашу, т. к. у нас собственный дом и мы гуляем во дворе.
Обязательно.
"не суть с кем и куда ты идешь. ты вышла на улицу, там люди не пугай их" -СБГ. да, делаю, я с утра его делаю, пока малой спит еще и на целый день.. ибо мои мешки под глазами надо прятать
Молодая мама не должна выглядеть как застиранная домохозяйка!!! Я всегда на все 100%!По этому на меня засматриваются молодые люди, не смотря на маленьких детей рядом!!!!
тушь, пудра, блеск для губ обязательно всегда, лицо ухоженно и нет лишнего, все аккуратно повседневно)
нет...
Обязательно! Мамочка должна всегда хорошо выглядеть!!!
Зоя Валещик
Чаще да, чем нет
конечно, как без него то.
нет, но я макияж вообще почти никогда не делаю
да!!!!
Ли
Лили
Раньше не делала, и муж сказал, что-то ты за собой не следишь. Сейчас делаю макияж. Ходим с дочкой гулять и как посмотришь на мамочек - ненакрашена, растрёпанная. Следите пожалуйста за собой, любите себя!!!