Воспитание детей
вот надо идти с детьми гулять. а от интернета не могу отарватся. и жара 30 градусов
Эх. а я бы на вашем месте даже в жару на бульвар бы сходила, на девичью башню поднялась бы. Ну и конечно на море бы поехала, туда где почище да волны побольше. Хочу в Баку!!!!
детей - в ванну или душ - поплескаться.. .
а прогулку - вечером, попрохладнее станет
идите .дышите воздухом!!!! тем более такая погода....
Гулять в тени. Плюньте на интернет, дети важнее...
Разве 30 градусов - это жара? Это комфортная температура ))))))))))))) Идите гулять. Вы же не на солнце будете пропадать.
Вы же сами написали "НАДО".
идите гулять пока еще совсем не жарко! а то после 12 спалите деток под солнцем..
Вот допишу вам ответ и тоже пойду с детьми гулять. Пока, пока, я пошла гулять.
Организовать себя, тогда и дети будут организованны. Хочешь изменить мир-начни с себя
Гулять с детьми нужно обязательно!!!
что от него отрываться, когда есть дети с которыми надо гулять, в интернете сидят бездельники у которых дети уже выросли и не нуждаются .кроме как поесть, и дайте денег
я так же, вот решила на ответы заглянуть, мне здесь нра
БЫСТРО детей на воздух !!!нет еще 30 градусов в Моск.
та же проблема, я В украине, на улице уже +32,а идти надо хоть на полчасика
Иди гулять оденься чтобы не жарко было.... И в тени сиди дети вожнее, а лучше сходите с детьми в парк или на озеро, там речку или что там есть.... И тебе будет не скушна на озере или речке .