Воспитание детей
как одевать на прогулку в жару 30 градусов месячную девочку?
Нужно ли пеленать или можно просто ползунки и распашонку.Нужна ли шапочка?
Всех детей до года одевают по схеме: как взрослый+еще одна вещь, но летом в жаркую погоду можно одежду в один слой. Если нам жарко, это не значит что месячному ребенку тоже и наоборот. Терморегуляция до года несовершенна.
Бодик и всё,я бы даже носки не одела, не дай Бог перегрев
полегче, это же 30 градусов...
Если коляска закрытая то шапочку не нужно, если у ребенка голова открыта одевайте тонкую шапочку или косыночку, бодик тонкий и хватит пусть тельце дышит, если боитесь что замерзнет с собой тонкую пленочку можно прикрыть ножки
Я боди надевала, в люльке лежа без шапки.
шапку одевают что бы не напекло . Одела бы хб сорочку что что бы она впитывала влагу
кстатти в жару дети мало писают, мы гуляли без памперса когда были маленькие в прошлом году, кофточка хб тонкая, пеленка одноразовая, шапочка и сверху тонкая пеленочка что бы не видно было гениталии или сетка от насекомых
в 30 градусов ребенка вообще не нужно одевать! голышом и в тенек! ))) вам и самим же хотелось бы наверно раздеться в такую погоду )) ребенок тоже человек ))) а шапочку от перегрева одевают, так что если малыш в тени - то не надо.
Не знаю, нет опыта, но шапочку думаю точно надо!
Только боди. Держите её в тени.
Трусики (памперс по обстоятельствам) и панамку, в тенечке.
никаких памперсов и в тенек
Оденьте подгузник Libero EcoTech, он тонкий (это не реклама) и боди. Шапочку можно только тонкую (чтобы голову не напекало).