укрыть голову и плечи
а то обгорит
Воспитание детей
что нужно одевать на новорожденного в жару когда идешь гулять? и нужна ли шапочка?
Айзада Кулжанова
Не знаю как в России, но в Болгарии новорожденных не возят в открых колясках, а хорошенько их там прикрывают от посторонних глаз.
В жару нужно гулять в тени, ребёнок не должен перегреваться, шапочка в тени не обязательна.
Памперс и легкий чепчик.
конечно нужна! головку может напечь, тем более новорождённый-ветерок чуть дунет и ушки может застудить! простой чепчик одевайте
ребенку до года обязательно нужна шапочка в какую бы погоду не гуляли. весной, зимой, осенью - чтоб ушки не застудить, а летом - чтоб не было теплового или солнечного удара
оденьте бодик с коротким рукавом. Шапочка не нужна, если на солнце не будете находиться, а так можно панамку одеть.
шапочка -обязательна, чтоб не было солнечного удара, и даже в жару у ребенка могут ушки простыть (и отит начаться) и разголять (как некоторые мамы я бы не стала) у ребенка другая терморегуляция
Света всё как и у взрослого чтоб не обгореть всё верно чуток выше написали )
Ситцевые распашенку, чепчик и ползунки хлопчатобумажные.
Мои дети летние. Я в жару я им надевала только боди маичку. Шапочку не одевала, так коляска их хорошо оберегает от солнца. Даже на выписку мне не разрешили второму шапочку надеть ))
нужна, но легкая, и из натурального материала. как и вся остальная одежда.
тоненький чепчик обязательно)
В жару все таки не рекомендуется гулять) Тем более если ребенок еще маленький совсем.
нужна, тонкая чтоб не жарко было. всегда одевайте чуток теплее чем себя.
одеть обязательно надо, тем более шапочку или хотя бы чепчик
шапочка точно нужна, бодик и все наверное
оденьте тонкий чепчик, а одежду на 1 больше чем на себя, то есть если вы в топике на него наденьте еще и распашонку!
легкая шапочка должна быть на головегуляя без шапочки мы так заработали отит, поэтому не рекомендую ходить без чепчика.