Воспитание детей

Вы каждый день и в мороз и жару и стужу гуляете с детками?Аесли нууууу не хочется никуда выходить все равно идете?

Каждый день не гуляю, если погода плохая, или самочувствие у меня хуже некуда, или времени не хватает совершенно в этот день, то я не гуляю с ребенком.
Tatjana Taluwalter
Лучший ответ
А у меня нет деток.
Вот и гулять ни с кем не надо.
Rudenko74 ?
Если не хочется... не иду... если один день не погуляем, ничего страшного....
Кристина Холод
конечно, ходила, если не ниже 15 градусов мороза и если не ливень с грозой!).... а моя соседка все коляску на балкон ставила, редко когда гуляет.... а тут вывела его, уже почти полтора года малышу, я обомлела.... цвет лица серый, мышечной массы нет вообще, как ребенок подземелья, ужас просто!!..
стараюсь каждый день. если совсем не охота и ребенок сильно не рветься то остаемся дома
ребенку все равно что тебе не хочется ребенку нужен свежий воздух
конечно в дождь не пойдем хотя для этого есть дождевик. а если тебе в поликлинику надо? не пойдешь? пойдешь вот на обратном пути можно сделать кружок у природы нет плохой погоды . .пусть иммунитет вырабатывается а то потом сквознячок и здравствуй орз.
а как же те кто живет на севере. ??что же они всегда дома сидят.
если мне лень, то ставлю коляску на балкон. свежий воздух ребенку необходим
я люблю гулять, а зимой ребенок спал на балконе. Когда дождь сидим дома
нет тогда остаюсь дома....
не хочу то не иду если тока погода плохая. . а так гуляем часик на улице. на руках.. коляску не любим
Юлия Климова
надо в первую очередь думать о ребенке... а для ребенка свежий воздух и прогулки нужны ежедневно. .

Свое "хочу-не хочу" надо было оставить на этапе планирования беременноти
Светлана Голышева во как если ну не хочу я гулять то "зачем рожала"
Если совсем не хочется, то не хожу. В мороз, сильный дождь, сильные ветер и жару тоже не гуляем.
net ne kawdii den.esli ho4ju doma siwu,sei4as teplo pod oknom rebenok spit v kaljaske, a ja doma siwu merznu, na ulicu idti ne ho4ju.
Не ленись, бери ребенка и иди гулять. Я выходила на улицу даже в дождь-стояла под козырьком у подъезда. Так что вперед
Лена Киселёва
когда пронизывающий ветер на улице или мерзопакость просто как можно выходить? непонимаю, даже если ребенка укутать, одеть тепло в коляске может ему и тепло а вы сами? если промокните промезните простыните да заболеете? нафига это кому надо. Можно накройняк форточку открыть хорошо проветрить дома и вот вам свежий воздух
Нет, я могу и не пойти когда погода не летная.
если не хочу, то не иду на улицу
Дома оставалась.
Svetlana Salkova
Я тоже ввела себе правило думать, что лучше для сыночка. Поэтому гуляем каждый день. Если зимой ОЧЕНЬ холодно, ну пусть 15 минут хоть подышит и то польза для организма. Было дело даже в 30 градусов мороза гуляли, всё на пользу.
А в моменты когда мне уж совсем лень я вспоминаю своё детство - помню, что с нами (у меня брат ещё есть) всегда гулял только папа (видимо его тогда мама заставляла, а сама что-то по дому делала) . Но суть в том, что я и не помню чтобы мама когда-нибудь играли и гуляла со мной. Хочу чтобы мой сын помнил меня в своем детстве, поэтому бросаю все дела и иду с ним гулять.
а зачем?? ? мы нечасто гуляли, не каждый день, точно... прогулки должны быть в радость.. .
ЗЫ считаю глупостью идти через свое "не могу", а про погодные условия ваще молчу, совдеповские методы, какие-то....
Кыялбек & Назгуль совдеповские методы....а-ха-ха-ха-ха....девушка,Вы меня извините ,ради бога,но первое что мне на ум пршло прочитав Ваш ответ....ВОТ ДУРАААА))))))))).
Линда Лапочка а зачем гулять7???

обратитесь к детскому врачу