Воспитание детей

Добрый вечер! Подскажите что делать муж каждый день гуляет с друзьями выпивает

Каждый день гуляет выпивает, до меня дела нет я сижу дома с двумя детьми первая 7лет от первого мужа, настоящий муж её не любит и постоянно гоняет из за этого ссоры с ним второму сыну 4 месяца очень просил умолял родить, не играет с ним не общается никак не помогает. В 7 утра уходит и к полуночи приходит. Говорю семья тебе не нужна не живи со мной, на что говорит я с тобой не живу, а живу с сыном, ты мне давно не интересна. Каждый день унижает оскорбляет говорит что я ох@ла на голову села, и вообще пошла нах@й. Выгоняла со своей квартиры не уходит.
"с детьми от первого мужа"... далее читать просто не стал...
Елена Спиридонова
Лучший ответ
настучать в СБУ что рассказывает политические анекдоты про Монику Зелински
Имея своё жильё, так не любить себя и своих детей! Женщины без жилья с такими не живут, а вы... Не уходит он! Пускают всякий раз, кормят, удовлетворяют.... Замки смените.
Подавайте на развод.
В оскорблениях женщина жить не должна: всё это происходит на глазах детей, идёт "воспитательный процесс", если ребёнок едва открыв глаза видит такое отношение к женщине - в его семье всё хорошо не будет, точно.
Выгонять - не надо, видимо, надо по закону, развестись, с алиментами на ребёнка.
Если это ваша квартира, гоните его в шею .. Обнаглел совсем . Какой толк в таком мужике? Конечно, здесь только развод на основании постоянных оскорблений и даже негативному отношению к первому ребёнку . Зачем вам такой мужчина, который вас не уважает? От него со временем ещё больше будет проблем ..
Развод. Я так со своим разошлась. Похожее было. Н0х такое ч0м0о нужно бестолковое. Выгнать с вещами за дверь да и делов. Не захочет. Прописан? Выписать. Если Вы собственник, вызываете полицию и за дверь.
Нет у тебя ни мужа ни детей и не сочиняй
Ну чувак видимо прозрел, что женился на РСП и забухал.
Зачем выбирали такого абьюзера?
Анюта Шафар
развод
Чье жилье? Какие в нем твои Права? Уйти временно можешь куда нибудь? Собирай факты в свою Пользу, потом Заяву накатаешь, но прежде всего нужно позаботиться о своей Безопасности!
Воевать лучше, сохраняя Дистанцию
Кристина Валерьевна Моё жилье выгнать его не получается