Воспитание детей
Что делать если муж каждый день после работы встречается с друзьями (не с бабами 100% - проверяла)
Домой муж приходит только поесть и поспать. Мне и ребёнку (ребёнку1,5 года, женаты 2 года) совсем не уделяет внимания. На все мои скандалы и крики отвечает, что мол ничего страшного нет - не с бабами же. Сама я пойти никуда не могу, т.к. маленький ребёнок , а бабушки и дедушки в другом городе. Никакие скандалы и крики не помогают, он как гулял так и гуляет с друзьями. Надоело чувство одиночества в браке, я мужу не интересна, хотя выгляжу классно - стройная, с макияжем, причёской. Но у мужа на первом месте друзья. Что делать? Устала от всего.
имеет право на отдых с друзьями.
вы ему не интерестны не тратьте зря время найдите другого
Уходите от него, если можете жить без него материально, для него будет уроком в жизни-потерять жену и ребенка из за друзей, тогда зачем он женился, если не понимает ответственность в семье из за инфатильности!
заболеть и лечь в больницу хотя бы на недельку...
Уйди с ребёнком на пару дней и жрать ему не приготовь!!!
мне рассказывали историю:
когда -то одна девушка родила мужу двоих
ему ни жена ни дети нужны не были
на выходных рано утром она оставила мужа и детей, а также мобильный дома и пошла в гости ко мне
мы хорошо провели время - общались
в районе после обеда она пришла домой
муж накормил детей, младшей было около года
и превосходно с ними играл
на следующих выходных произошла та-же история - в 7 часов утра - подруга у меня
но домой она вернулась попозже
исход - теперь мужу интересны дети и иногда поглядывает на жену
попробуйте
может и Вам поможет
ЛИЛИФИ - моя знакомая была уверена, что дети из него еду сделают, если будут голодные
кушать она с вечера приготовила на утро, нужно было только в тарелки насыпать и меньшего ребёнка покормить из ложки
ему ни жена ни дети нужны не были
мы хорошо провели время - общались
в районе после обеда она пришла домой
и превосходно с ними играл
но домой она вернулась попозже
попробуйте
может и Вам поможет
Как нить оставь малого на него а сама сдуйся типа по делам и сходи к подружкам. А потом придешь и договорись с ним, что раз в неделю например, ты тоже идешь гулять. Думаю должно помочь. Главное не скандаль. Скандал точно не поможет.
Полинке с интересной историей. Способ хороший. но тут на днях мамочка рассказывала, что после операции не может ухаживать за ребёнком и это делает муж. Он дочку годовалую голодную спать укладывал.. . это надо быть точно уверенной что накормит. а не бросит и тоже не уйдёт...
Не интересны? Не правда. Раз поженились значит интерес был. Постарайтесь взглянуть на себя со стороны и лучше мужским взглядом. Что то вы делаете что муж домой идти не хочет. Вы вообще его любите? Честно? Думаю что нет. Любовь это доверие к человеку, предоставление свободы и конечно же магнит для счастья. А муж вам скорее как собака на поводке которая должна то, сё, пятоё, десятое. Вы стали лидером в семье и для мужа места в ней просто не осталось. Может позволите ему расслабиться и немного поводок отпустите? А секс? Как с этим? Это для мужчины очень важно. Не думайте что он тока о себе думает. Природа так распорядилась что секс для них как еда. Нужен часто и повкусней. В общем поговорить вам надо. Наедине и без истерик.
Хорошую историю Полинка рассказала!... совет отличный, но он будет действовать, если это зрелый мужчина, а не молодой щегол, которому море по колено!!!! Мой муж, пока дети были маленькие, тоже не участвовал в их воспитании. И тогда я оставить детей с ним бы ни за что не посмела.. . мой сильно не церемонился.. . даст поесть.. . и то не вовремя, пока капризничать не начнут ( дети ведь не умеют просить кушать, а начинают нервничать, не зная чего хотят) , а сейчас, когда он изменился, стал взрослее, мудрее, опытнее - запросто. Скоро я рожу третьего и рассчитываю на то, чтобы он наверстал, что упустил, пусть вволю нанянчится!!!. А я хочу вам посоветовать просто давать ребёнка с собой к друзьям, тогда он либо вам уступит и останется дома или возьмёт его с собой и вы отдохнёте, а ему там придётся попотеть.. . и он ещё не раз подумает уйти или остаться!!!
Да ничего ты не сделаешь.. .
Не нагулялся видать он, вот и всё...,со временем мб пройдёт само))
Кому хочеться туда, где на тебя орут и постоянный скандал? ! сделай так, что бы ему было дома интересней, чем с друзьями. Чем больше будешь на него орать- тем меньше ему будет хотеться домой.