Воспитание детей

К тем, у кого старший в школу пойдет скоро, вы только родили, муж каждый день до ночи на работе. Вам помогали? кто, чем?

Лєна Марущак
хм. А если старший еще только в садик пошел, а младшего родила уже год как, то отвечать нельзя?)
Людмила Сторожева
Лучший ответ
всё сама!
так у меня тогда были печки, дрова, и горячей воды не было,
мы переехали в другой город, ни друзей, ни подруг, ни коллег, ни родни
А что ты так переживаешь? К тому времени как старшая в школу пойдёт, ребенку уже сколько будет-то. Хватит сил на всех.
Елена Жукова
Лєна Марущак Да просто интересуюсь у кого и как. у меня щас мама со старшей возится. муж сам с собой, а я подыхаю понемногу пока..
нам никто не мешает!

ну, я, кстати, подгадывала-никаких лялек при первокласснике
Наталья Сероженко а я - наоборот, чтоб дома быть и встречать со школы и помогать, с уроками,
а не на работе до позднего вечера
Татьяна Вдовина Я тоже не хотела когда дочки (близняшки) пошли в школу были ляльки. Щас в 5 классе и лялька скоро появится. :-)
У меня старшая в школе, средняя лома со мной, ей 2,5 года и на руках малой, муж работает то в день, то сутками может на работе торчать, справляюсь спокойно, смотря в чем проблема...
и сколько, по вашему, на сайте людей, подходящих под вашу "категорию" ???
мне никто не помогал. ничем. и ничья помощь мне не была нужна. я в состоянии сама все сделать. дети МОИ и я знала, на что я иду, рожая их.
никто не помогает, правда у меня бытовые условия хорошие
Никто не помогал. Сама справляюсь.
Дымка Gamria
Младшей был год, когда старшая в школу пошла. Ничего справлялась и справляюсь. Малая жаваронок, так что будить её чтобы старшую в школу отвести не нужно. Идя домой гуляем и по магазинам ходим.
Я щас беременна дочки учатся в 5 классе. Мне сложно, но никто не помогает!
Лєна Марущак Отвечайте, только 5 класс себе из холодильника сам все достать и разогреть сможет, самостоятельнее