Воспитание детей

Вы каждый день гуляете со своим ребёнком? А если нет-что делаете дома?

Сыну 2 года, погода мерзкая, мы в деревне живем и выйти некуда, раньше гуляла с ним по 2-3 раша в день, летом то он постоянно на улице. А сейчас вообще что-то не хочется выходить. Сидим рисуем
Ирина Дехтерук
любим с внуком читать.. особенно Сказки Пушкина.. сейчас ему 7 лет и увлекается всякими поделками своими руками-вырезает. делает аппликации.. лепите из пластилина. собирайте Лего. выйдите с ним во двор. постройте маленькую горку. Снеговичка.. пойте песенки детские и учите стихи для маленьких..
Лиана Городняя
Лучший ответ
Мои уже взрослые. 14 и 10 лет. А так, то мы в городе живём, квартира большая, занятий масса.
Ирина Дехтерук А мы в австрийской деревне, в доме) здесь без машины никак, по этому без прав скучно, жду права
зимой можно раскрашивать на улице снег водяными красками.
строить снежные крепости

дома: читать, рисовать, лепить, вместе готовить, в ванной запускать кораблики, собирать конструкторы,
нет, не каждый... а еще и три раза в день - вообще атас! Дома полно занятий, детских каналов только 20 штук, комната с игрушками полная.
Мария Киселева
Ежедневно. Для меня и для него это важно. Я не ленивая мама
Марина Лаптева
Ирина Дехтерук Возьми из полки пирожок )))
как скучно вы живете - в деревне, выйти некуда ..
Ирина Дехтерук Ой и не говорите... скоро будут права и буду как все белые люди здесь....
Такая погода у мелкотни самая любимая, выстави с папой во двор под моросятину, будет восторг и грязь)
Оля Буховцева
Ирина Дехтерук Папа наш на работе ещё) саекровь взяла малого, захотелось ей выйти куда-то
Да, стараемся, Дале если плохая погода, ловлю момент без дождя, прыг в сапоги и в сад. Сегодня такая петрушка, мне с моей ангиной на пользу пошло- нос стал дышать ;)
Если нет дождя - то да, гуляем каждый день.
Анна Девяткина
В деревне как раз дети чаще проводят время на улице. Хочешь не хочешь - но на улицу невозможно не выйти.
Мы в кв. живем, в городе, ежедневно гуляем, в любую погоду.
Ирина Дехтерук Почему хочешь не хочешь? Мне вообще без надобности на улицу выходить. Ну и мы не в русской деревне
Да ладно... Сейчас морозы сильные... Ничего посидите порисуете, почитаете, полепите... Скоро погода нормальная будет
Ирина Дехтерук У нас нет морозов, вообще на зиму не похоже
паразвивайте моторику как и говорили полепите начинайте учить цвета или пойте песенки если уже хорошо умеет разговаривать