Воспитание детей

Вы каждый день гуляете с детьми?

Рита Кениг
Конечно, мы оттуда практически не вылазием!
Ирина Шенол
Лучший ответ
нет
по погоде и по самочувствию
в хорошую погоду - да
Если проливной дождь целый день - то нет. А в тёплую погоду 2 раза по 1,5 - 2,5 часа. Хотя надо было бы выходить в любую погоду...
если не дождь или буран, то каждый день... доча в садике гуляет утром и вечером.... в выходные с нами в парке
сын воопще из улицы не вылазиет... 9 лет, дома скучно ему
если погода позволяет то стараемся каждый день побывать на уличке!
Ага.. зимой особеннно.. у нас этой зимой 2 месяца морозы стояли под 40...утром встаешь- на градусник смотришь... ниже -35- в сад не веду... -34- ну что ж, пойдем.. закутаешь по самые глаза- и бегом!!!! Практически 2 месяца нормально не гуляли, только все перебежками... пипец. зато сейчас отрываемся.
Ирина Мурзина
нет. я отдаю в детский сад. потом в школу отдам. пусть тупарылая система воспитывает ребенка. и подготавливает его под всё общество. и что бы когда вырос было пох на меня. . так проще будет.
Gulimhan Baktibaeva
Каждый день!!!! Несмотря на погодные условия.. .
Shynarai Urazaeva*
Да, в обязательном порядке, если, конечно погода нормальная. Бывает и по 2 раза в день
С её 10 дневного возраста каждый день!
стараюсь в любой удобный момент на улицу. им полезно )
Алла Савенко
стараюсь, но не всегда получается.
Если не дождь, то конечно каждый день гуляем
да !!2-3 раза в день! кушать, гулять, спать, кушать гулять, кушать гулять!!!
Анна Смирных
Да я гуляю каждый день с малышкой, когда жарко даже 2 раза днем в час выходим и в 5 приходим домой кушаем, в 7 опять выходим в 8.30 идем купатся и баиньки. А когда холодно только 1 раз гуляем. Зимой в холода тоже гуляли но только часик-2 иногда.
обязательно утром и вечером. сын только просыпается-сразу кричит: мам, пойдем гулять!!!)))
Женька Хон
С детьми нужно обязательно гулять каждый день,
ну конечно если не идет проливной дождь.
Два раза в день, если погодка позволяет! Зимой один раз!
Томпи Id241457579
конечно. даже зимой, морозы были, гололёд, вот только если ливень - тогда хоть на балкон выходим.
не всегда. хочу-гуляю, хочу-нет!!!!
Конечно да, за исключением плохой погоды.
С детьми надо гулять каждый день! и не по 1 часу для того что бы сделать видимость что вы гуляете с ребёнком, а больше чем 3 часа. Чем больше тем лучше!!
Юля Ведмдь
Да, 2 раза в день практически в любую погоду.