Воспитание детей
вы каждый день гуляете с детьми или бывает что ленитесь ?
не каждый день. ленюсь. тем более сейчас не лето.
Я каждый день гуляю. Кроме ну уж совсем когда "караул" на улице. Вчера даже под дождем гуляли. Прогулка у нас - режимный момент. И ребенок уже знает. что за чем. И бежит сам к вещам и говорит: "гу! " (гулять) . И потом с ним проблем не возникает - и кушает вовремя, и купаемся, и спать укладываемся, не говоря уже про общение со сверстниками, развитие, свежий воздух и иммунитет. Я даже не представляю ситуации, когда ребенок подбежит к вещам и скажет "гу", а я его обломлю...
Когда ребенок был маленький, гуляли 2 раза в день.
у меня ребёнок часто ленится со мной гулять)))
Каждый день... по 2 раза.
Я дома не могу сидеть уже-опротивели эти стены, эта кухня
иногда ленюсь в плохую погоду. Но он маленький, 8 месяцев, на улице спит, поэтому не особо интересно гулять. а так обычно 2-3 раза
конечно бывает иногда, особенно после работы если уставшие
Гуляем с сёстрами для здоровья в любую погоду, два раза в день в выходные, по будням один - и в саду гуляют.
Дорогие мамы !!!Почему собаку необходимо выгуливать, а ребёнка можно лишить прогулки? Не имею право Вас осуждать. Хочу чтобы Вы подумали о своём ребёнке когда у Вас возникнут сомнения, идти на прогулку или нет, любите Вы своего ребёнка или нет. Потом почему то многие в недоумении и задают вопрос почему ребёнок часто болеет и как его закалить. Если ребёнок не может сказать, чувствуйте, что он хочет гулять и в снег и в дождь и в слякоть.
Каждый день, 2 раза по 2ч. Ни я, ни дочка дома сидеть не можем. Даже в морозы 2 раза воходили, по часу.
Я для детей составила режим. И вот строго по режиму мы шли гулять по часику хотя бы. Потом когда старшая пошла в школу, у неё был свой режим, а у младшей свой. Кстати режим-это полезно.
Каждый день! ! Исключение если малыш болеет!!