Воспитание детей
Мамочки,а вы каждый день гуляете со свим ребенком?Подолгу?
Подолгу?Даже если ну ОЧЕНЬ не хочется?
пошучу! очень хотелось бы, но уже вырос и меня гулять не берет!
Ольга Гаврилова
Порадовали!))
Нет, если плохая погода, не иду. Гуляем обычно в магазин и обратно, или к бабушке, если мне надо по делам
Гуляем всегда, если только не дождь на улице, или ураган например, вчера не гуляли - был сильный ветер - штормовое предупреждение по радио!
Каждый день! При любой погоде! (если только ребёнок здоров) Даже если ОЧЕНЬ не хочется! И так уже шестой год...
Сулутобе Сулутобе
Похвально, молодец! Впоследствии увидите, что это не только для здоровья хорошо, но и для дисциплинированности ребенка. У него выработается привычка не отлынивать от того, что делать необходимо.
Я гуляю каждый день 2 раза по 1,5 - 2 часа, в зависимости от погоды. И такого понятия как "нехочется" нет. Не хочется, но понимаю что НАДО и иду.
Каждый день, даже, если мне не хочется, они-то рады в любую погоду гулять до бесконечности. Время зависит от погоды, в теплое время вообще почти все время проводим на улице, сейчас - часа 2.
Я гуляла каждый день, помешать мог только сильный дождь или метель, или болезнь ребенка. А когда постарше уже была доча, мы с ней подолгу гуляли, особенно зимой - на санках катались!
когда старший был еще маленький совсем 1-2 года то жили еще в Москве. гуляла почти каждый день часа по 2-3-4.
а вот теперь пожинаю прелести загородной жизни. Выставляю во двор и сколько хотят - столько и гуляют. Летом дома только спят. Эх! хорошо в своем доме!!!
Я выходила на прогулку каждый день и мне всегда доставляло удовольствие.
Да, стараюсь каждый день, часа по 2-3, даже если не очень хочется. Уважительными причинами, чтоб не идти гулять, считаю только болезнь и неотложные дела.
По 1,5-2 часа каждый день - через "не хочу".
Потому что знаю что ребенку это надо. А не хочу почти всегда.
Не гуляем только если дождь метель или сильный мороз (у нас в СПб в -10 уже дубак - ниже не гуляем)
Всегда, иногда даже тошнит. 4,5 часа в общем ежедневно в любую погоду. Если не гулять, они болеть будут. Лучше уж 4.5 часа на улице, чем больной ребенок. Зимой правда гуляем часа 2-3, взависимости от мороза. А летом, часов по 9.
Татушка Чупревич
А кто же по дому шуршит?
А как же. Надо, значит, надо.
Это нужно! Когда рос мой сын, мы гуляли 2 раза по 2-3 часа! зато никаких болячек не было, и сад почти не пропускали.
.Каждый божий день. максимум 3 часа, минимум 1 час
да каждый день, если погода позволяет. Гуляем сейчас по часу, летом подбольше конечно.
да каждый день. Стараюсь чтобы ребенок на улице провел ну хотя бы 30мин, это зависит от времени года и погоды. А когда ну очень не хочется, то выгоняю гулять ребенка с папой или бабушкой
Нам 1месяц, и мы каждый день гуляем по 1,5-2часа
Хотя бы 30 минут.
Мы гуляем каждый день в любую погоду. Когда холодно по1-2 часу. когда тепло вообще "на улице живем" домой только кушать заходим.)))