Воспитание детей
Каждый день гуляли с ребенком до года?
Все зависит от погоды. летом рекорд 9 часов в день! но мы на гв и кормила на улице и грудью и пюрешками.
Да, по 2 раза в день.
Не каждый... не всегда погода позволяла... а иногда было просто лень.. .
..зимой чаще на балконе гуляли..).. . одевала как на улицу.. . укутывала в одеяло. . и приоткрывала окно.. . очень хорошо спали.. . а я пока дела все дома переделывала.. . уже сама домой заносила спящих.. . потому как скучно становилось..)). . досыпали дома полураскутаные..). .
до года до -15 только. сейчас 3 года гуляем до -20
правда гуляли мы 1 раз в день часа по 2
да и сейчас тоже 1 раз успеваем гулять. .
правда гуляли мы 1 раз в день часа по 2
да и сейчас тоже 1 раз успеваем гулять. .
да мы и после года... каждый день) )
Нет. Погода зараза. Но у нас сад зимний, дверь открывала и туда спать. Не болели еще. Подруга гоняет в любую погоду- бедный ребенок так часто в соплях.
Назгуль Нурсаитова
Когда сопли, надо гулять, быстрее выздоравливает. спросите у педиатра, он подтвердит
да. и после тоже гуляем каждый день.
В любую погоду каждый день два раза по три часа ребенок спал на улице
конечно. по 2 раза. в любую погоду. когда кашлял тоже
Не каждый день. Дел много.
нет если погода плохая, дождь или сильно моросит, очень сильный холодный ветер или просто большой мороз - то не гуляем
Нам сейчас почти 4 месяца. Стараемся гулять каждый день конечно, но не всегда получается. Так что, грубо говоря, через день!)) Тьфу-тьфу ни разу не болели!) Ни от отсутствия свежего воздуха, ни от слякотной зимы.
летом да, зимой по погоде и по настроению, главное в комнате хорошо проветрить, лучше во время сна
Каждый день и минимум по 2часа, бывало и по 5часов.
каждый день, по 2 раза в день
Если погода позволяла, то каждый день!
Да
нет
2 Раза в день до 3 лет.
Похожие вопросы
- Вы в обязательном порядке каждый день гуляете с ребенком? Я до 1,5 лет гуляла каждый день, а сейчас ленюсь.
- Вы каждый день гуляете с детьми?
- вы каждый день гуляете с детьми или бывает что ленитесь ?
- Вы каждый день гуляете со своим ребёнком? А если нет-что делаете дома?
- Добрый вечер! Подскажите что делать муж каждый день гуляет с друзьями выпивает
- А как вообще можно целый день гулять с ребенком? Я бы с ума от такого сошла...а вы не сходите? (+)))
- Вы каждый день купаете своих детей? Сыну 6 лет, стоит ли каждый день набирать ему ванную? Я купаю его через день....
- вы каждый день гуляете со своими детьми?
- Мамочки,а вы каждый день гуляете со свим ребенком?Подолгу?
- а ваш ребенок каждый день гуляет. страшно вам отпускать на улицу. или пусть дома сидит. ?