Санкт-Петербург -10, снег, слабый ветер.
а вчера и позавчера кошмар был жуткая метель, весь город в снегу, на дорогах калабс полный
Воспитание детей
что у вас с погодой? у нас снег, но мокро. вот думаю - идти с ребенком гулять или нет?
Сегодня наконец-таки асфальт подсох после дождей, подморозило, временами идёт снег, очень сильный порывистый ветер. Гулять не ходили.
Снег, метель, холодно.
Гулять не собираемся, нечего там делать )))
дождь звенит по карнизу грязища а ребёнок в школе
Дождь с ветром, хороший хозяин собаку....
сыро, воды по колено. Холодно. +1 примерно. Ребенок в саду, сказали гулять не пойдут.
У нас в Якутске -35(С) =((
у нас солнце и плюс 10.
вопрос гулять или не гулять решаем просто- если хорошая погода однозначно идти, если плохая то идти лишь в том случае если ребенок давно не был на прогулке. если уж совсем плохая то хотя бы проветрить дет. комнату
У нас ни снега, ни метели... только холодно... фрр, не люблю холод :))
у на солнышко, гулять пойдем, в слякоть сидим дома
У нас холодно, снег не идет, но его и так очччень много навалило, машины как будто в шубах-минус 30 градусов... ((((
у нас ливень. и съездили в поликлинику и сейчас вообще никуда не хочется.
У нас -20, все белое, класс
а у нас в Саратове солнце как весной. вчера было весь день +10, сегодня +2. хорошо
Наталья Морозова
Везет вам. А у нас (Москва, Московская область) - солнышка уже дааавно не видать. Живем как во мгле. Конечно уж лучше так, чем было летом, но все равно - как то не хватает его.
а у нас мороз -10, снег белый белый, ветра нет.. . ХОРОШО.. . ЗИМА ПРИШЛА!! ! пойдем снеговиков лепить и в снежки играть )))))
У нас идет дождь. идти никуда не ххочется.