меня сначала дико бесило. я ребенка в частный сад вожу. 2 дня сходит сопли или кашель я с ним 3 недели дома сижу. поправляемся приходим там опять полгруппы с соплями. в общем я так 3 раза посидела дома и плюнула. если из 10 8 ходят с соплями и заражают моего то в общем и я своего стала с соплями водить.
иначе работать вообще невозможно и у ребенка ффекта садика не вырабатывается.
с температурой дома конечно сидим
Воспитание детей
Как вы относитесь к мамочкам, которые ведут своего больного ребёнка в коллектив к здоровым детям?
Катя Зеленина
у моей сестры то же самое... прям замкнутый круг какой-то... заразили - вылечила - заразили...
Смотря чем ребенок болен!... здоровая энергетика тоже порой подпитывает..
казнить нельзя помиловать
Совсем дуры, по-видимому...
на улице ничего страшного: не нравится компания - отойди... а насчет дней рождения, прежде чем куда-то пойти со своим ребенком лучше заранее всех обзвонить и выяснить нет ли у кого соплей.... на большие сборища вообще нефиг ходить
плохо!
Как к тупорылым клушам.
Если на площадку - ничего ужасного.
Если в сад, на день рождения - плохо, но у меня ребенок никогда не цепляет заразу. Поэтому, просто неприятно
С одной стороны злость берет а с другой кушать всем хоцца и если мать одиночка то не с помойки же ей дитятко кормить. Ну если конечно отправляют только из за того чтоб дома не мешался то хочется дать в рожу кирпичом
ненормальные ((
туповаты
Я утраивала скандал из-за этого пару раз
Как к покуисткам, или заблудшим душам....)
хорошо!!! тут обратный факт чтоб детишки которые здоровые были проконсультированы и правельно себя вели с ним!!!
негативно