Воспитание детей

Мамочки, а Вы кричите на своего ребенка?

Я имею ввиду не просто прикрикиваете, а кричите, потому что так выводит, что сил нет терпеть. Я понимаю, что это не метод, что нужно сдерживать себя, но не всегда выходит. Как Вы себя сдерживаете, успокаиваете? Поделитесь опытом! Спасибо!
И кричу, и поддать могу, и в угол в детстве ставила. В воспитании все методы хороши... главное не переборщить.
Narjemal Rozukulyyeva
Лучший ответ
Нет. Никогда не кричали, не били. Все объясняли, помогали. Хороший мужик вырос. Нашему сыночку уже 33.
бывает и такое.
Людмила Онипко
не кричу, я в угол ставлю и по жопе шлепаю
Алла Бурнос
Юлия Ширинкина А сколько Вашему малышу?
Юлия Ширинкина А после того, как в углу постоит, он понимает, что плохо сделал и за это был наказан?
Да. Порой так выведет, что не крикнуть невозможно
На младшего нет, маленький ещё, смысла нет) А на старшего я не кричу, а ору, когда переговаривается и продолжает делать по-своему, в ответ на замечание)
кричу конечно! чего уж греха таить. нервы действительно выматывают дети (у меня их двое)
Юлия Ширинкина а как вы сдерживаетесь?
Моему только 6 месяцев, поэтому не вижу смысла он все равно не поймет, что я от него хочу, иногда накатывает когда уж сильно капризничает, но я себя стараюсь сдерживать (пока получается)... что будет дальше не берусь загадывать....
Юлия Ширинкина вы просто эмоции сдерживаете или какой-то способ успокоения есть?
Кричу .
Было. Выводил так, что крик – это самое безобидное, что хотелось
сделать. Но после выпущенных эмоций увидела невинно-удивленное лицо, все
внутри перевернулось. Я поняла, что криком ничего не добьешься, только
негатив выпустишь на ребенка, который часто не понимает, что так вести
себя нельзя. А не понимает потому, что родители не объяснили. Поэтому
пытаюсь работать над собой, чтобы на крик не срываться, нашла пару
статей, можете посмотреть http://3ladies.ru/kak-nauchitsya-ne-krichat-na-rebenka
Там один из советов: уделяйте себе хотя бы час в день. Или если очень
хочется накричать, представьте, что в комнате также находятся
посторонние люди.
Юлия Ширинкина ну час в день уделять - это что-то нереальное. и так ничего не успеваю.