Воспитание детей
Считаете ли Вы,что Ваши дети сидят на Вашей шее?
Так грубо я не выражаюсь, но они находятся на полном нашем содержании ( так как еще маленькие) и безусловно стоят немалых денег. Но в будущем я надеюсь, что они будут самостоятельными взрослыми людьми, без иждивенческих настроений. Мы конечно готовы помогатьь при необходимости, дарить подарки, но полное обеспечение родителями давно вышедших из студенческого возраста детей я считаю неправильным. Мы с мужем материально полностью независимы и хотелось бы также воспитать и наших детей. Успешными и самостоятельными.
в прямом и переносном смысло слова! ! ему только 3, так что верхом - это нормально :)))
в планах содержать спиногрызов до окончания школы.. . нехай потом учатся и работают.. .
и я и муж работали и учились в вузах. . на шеях родителей не сидели. .
Смотря сколько детям лет. Если до 23-25 это нормально. А вот если и далее то это уже не дети, а паразиты.
Не считаю, у моего ребёнка уже своя семья. Я на добровольных началах, и по мере возможности дарю подарки.
С Рождеством!! !
с рождения-сидят... так ведь это мои дети (кстати, они не просили, чтобы их рожали)
чем могу-всегда помогу, пойму, поддержу, успокою.... а кто же, как не мама?
А моя шея для этого и есть...
Мои самостоятельные, поэтому и ответ-НЕТ!
Мои еще школьники.
Нет. на то они и дети, чтобы их содержать. Помогать им.
еще и ножки свесили ку даже им деваться или вы свою шею предложить хотите
Сами мы их туда посадили. Так что не считаю
Пусть сидят, для них ничего не жалко, лишь бы только хватало сил и денег чтобы дать им то, в чем они нуждаются
ни в коем случае ..это же родное
Слава Богу еще вроде некому на ней сидеть, я таких не знаю т. е.