Воспитание детей
может ли мужчина полюбить нежеланного ребенка
Не переживай, очень знакомая история, я когда вторым забеременила он со мной вообще не разговаривал, а если и говорил то это были в основном упрёки и обвинения. он крича. что у него есть ребёнок и ему больше никто не нужен. Честно на тот момент думала мы расстанемся. Тем не менее, у нас родился мальчик, сейчас ему два года и он ходит у папы в любимчиках, кроме того на новый год у нас ещё родилась дочка, которую он тоже очень любит, при том, что не хотел (но здесь уже речь шла о том. что будет дочка, а дочку он желал) . Так что всё будет хорошо, не нервничай, а то я второго на 35 неделе родила из-за нервов и ссор. Береги себя и наберись терпения. Он так говорит, потому что ещё не видел малыша.
Бывает.
Нравится мне...)) ) Не планировал он.... А откуда ж ребенок-то?))))
может.. только получается что для него он становится любимым, а для мамы-нежеланным
может ли у МУЖЧИНЫ быть нежеланный ребёнок?
может! но может и послать куда подальше. от мужчины зависит
Сомневаюсь.
по теории вероятности да...
я уверена, что может !!!
как душа ляжет...
А для мужчин они часто бывают желанными?
у меня детей пока нет но думаю можна пелмянников своих люблю
Мужчины разные бывают. Нежеланный ребенок еще не значит, что он нелюбимым будет.
я думаю что может, хотя конечно смотря какой у этого мужчины характер
Смотря какой мужчина.
Нет!
ЕГО! Сперматозоид догнал таки вашу яйцеклетку. Какой же нежеланный? Ваши сомнения отражаются
да