Воспитание детей

Есть мужчины, которые не хотят больше одного ребенка. Почему так?

Территория преимуществ мужчин, которая намного больше нашей в этом мире, является также и территорией их страхов. Это тоже надо понимать. Чем больше возможностей в этом мире, тем больше страха, что у тебя их отберут. Для мужчин этот вопрос стоит острее, чем для нас. Дети, семья, дом - это для нас эмоциональный фактор, а для них поле для стратегии.
Наталья Чеплевская
Лучший ответ
А зачем?
Раз не потянем - зачем?
Ну, или денег в достатке - но зачем?
Есть и женщины такие. Почему? Потому что не хотят.
Алино4Ка Архипова Ну мам как-то можно понять- не мужчины ведь рожают)
полно таких
есть которым и одного нахер не надо
и вообще я вот женщина - мне тоже детей не надо
Многие и одного не хотят, у меня такой муж.
Ксюша К
Алино4Ка Архипова а как аргументирует это нежелание?
Ну ё моё, девочки! Кормить же ему! Чем больше детей, тем больше ответственность. А кто её любит, эту отвественность.
Олеся Бенина
Боятся материально не поднять.
у меня супруг не хотел второго ребёнка из за того что в больницу не начем возить а до больницы 45км а вот когда забеременела пришлось взять кредит и купить машину. а на узи узнал что у него сын счастье предела не было.
Анна Нару
Потому что ребёнок нужен, а впринцепи особо детей не любит....
Боится, что не прокормит...
Дарья Тэрри
Потому что увидели, как с первым тяжело, боятся ответственности и трудностей.
Бояться что не справятся, не смогут обеспечить и тому подобное, но это они боятся до поры до времени пока второй не появляется, а потом носятся с младшими, знаю из собственного опыта)
.dasha .
Бояться что не справятся, не смогут обеспечить, а самое наверно страшное бояться, что всё внимание и любовь будут отданы ребёнку
бояться что не смогут обеспечить, у меня есть знакомый который и одного ребенка не хотел боялся наследственного заболевания которое передается у них в семье, у каждого свои причины
Инна Лихачева