Воспитание детей
а вы своим деткам даете сосиски и вареную колбасу?
недавно дочка (год и десять) попробовала сосиски и колбасу с этого момента она в магазине вместо прилавка с игрушками бежит к колбасе и просит!! ! я сама то стараюсь их редко покупать, муж говорит купи ей пусть наестся а мне ее желудок жалко!! ! но и в магазине не удобно становится она конечно без истерик но стоит и пальцем тычет в колбасу сосиски!!!!
Практически все дети это любят!! Я даю всё!!Не вижу ничего страшного, если у меня своей личной коровы и своего огорода!!!
Сауле Урумбаева
Дело не в цене, а во вкусе...
не даю, потому что сама этот продукт почему-то не вижу.
росла в городе, где с детства ни колбасы, ни сосисок не было. СССР. прилавки пустые. уж тем более на периферии.
поэтому привыкла покупать мясо и курицу, печенку. готовлю.
мама всегда готовила много и сама.
не прижился дома культ колбасных изделий. и муж отучился сам.
даже когда дома еды нет - надо готовить, почему-то никто не бежит в магазин за колбасой.
ну не приносят. хотя не запрещено.
мама всегда готовила много и сама.
ну не приносят. хотя не запрещено.
Я покупала и покупаю, иногда на завтрак с удовольствием едим.
Да!! ! Он очень любить сосиски и колбаски!!!
у нас в городе свой мясокомбинат, известен по всей России, "ДэМКа".
Продукции можно доверять, мама моей подруги когда-то работала там, говорит что на каких только пищевых она не работала - здесь можно только удивляться, проработала долго, не встретила мышей и антисанитарии, которой "наелась" везде. Покупаю сосиски, доверяю, спокойно даю ребёнку, не грудному конечно )))
Сейчас даже курить полезней чем колбаса)))) Покупаю мясо копченое или сама колбаски делаю.... после того как увидела что её коты не едят....
Сауле Урумбаева
Моя свекровь тоже покупила колбасу которую моя кошка есть не стала, а мою ест я покупаю хорошую дорогую колбасу!
Стараюсь минимизировать такие ситуации))) ) Даю мясо, котлеты, но иногда тоже очень просит, то могу дать одну-две сосиски.. . понимаю, что хочется, но в колбасе и сосисках больше вреда, чем пользы! ! Вернее, пользы ваще нет)))))
Сосиски давала. Старалась покупать, что подороже и получше, она их до сих пор очень любит.
Даю
пусть ест. вспомни своё детство - тыкать некуда было.
Покупайте просто хорошую продукцию.
даю и сосиски и колбасу, обажает.... и просто бутерброды и с макаронами, по всякому
можно конечно давать)))
это отвратительная пища. ! Я и сама ее не ем, а детям - так не дай Господь!
Если так думать, что сосиски и колбаса г-но, так про все можно сказать в нашей России.. Курицу чтоб не тухла хлором обрабатывают и кормят неизвестно чем, впрочем, как и ту же свинью и корову. Овощи растят блин вообще удобряют хрен знает чем. Так все у нас.
Чего выеживаться? Если нет своего хоз-ва, то нет и нормальных продуктов.
Вас же кормили! Не лишайте ребенка детства)))))
Жанар ***
сосиски были совсем другие, да и в 5лет - тоже детство)
Я даю, особенно сосиски любит)
да давало, лучше отварить.
я и сама такое не ем. делаю сама