Воспитание детей

Мамочки, а Вы своим деткам даете витамины? Какие? Почему именно эти?

К*
Катюшка ***
Мультитабс бейби до года. И мультитабс кидс после года. Врач выписала.
Настя Казанцева
Лучший ответ
алфавит
Я бы давала сейчас Сибирское здоровье. У них есть для детей витамины. Хвалят.
киндер биовиталь.
или Алфавит Детский САд.
вкус сыну нравится. правда щас летом не даю, пусть фрукты и ягоды ест.
Анна Корниенко
Катюшка *** чем же вкусен вкус у таблеток? Алфавит ведь в таблетках?
Старшей давали Биовиталь гель, педиатр посоветовала, теперь Алфавит Детский сад. Младшей давали до 1года только Аквадетрим, а сейчас Пиковит сироп
С витаминами надо быть очень осторожным ...они могут очень возбуждать ребенка ...нарушить ему сон ...Лучше соки натуральные и фрукты ( кстати они тоже могут возбуждать ребенка ...лучше давать их в первой половине дня )... каши натуральные и все остальное натуральное без добавок ...Возможно ...иногда витамины необходимы ...но лучше наверное посоветоваться с вашим педиатором ...который знает особенности вашего ребенка ...))) Удачи ...
Сейчас нет (летом) , с позней осени до конца весны даю Мульти-табс, даже не могу объяснить почему, хорошо идут, вот и даю :)))
аквадерим, пиковит или саносол (нам 1,6)
года в полтора пробовала давать, но аллергия у ребенка началась. а зимой этой давала витамины Алфавит. уж очень сильно болели всю зиму ((((
Веторон капли детские (А, Е, С) и Аквадетрим (Д) - врач назначила.
уже принимает с грудным молоком Витрум Пренатал
даю весной!!!! название не помню ((((нам наш кардиолог говорит какие нужны!
Еркежан Ерен
Витрум. они лучшие!
Алфавит детский сад. Мы его очень любим. Пьем без напоминания.