Воспитание детей
Мамочки вопрос вам. Вы деткам даете лекарства, то что доктор прописал, читая инструкцию по применению или ...
просто даете то средство что прописано в той дозировке что рекомендовал педиатр? Вот недавно в ответах вычитала, что педиатр рекомендовал в качестве жаропонижающего средства Цитрамон. И родители давали его ребенку. А в противопоказаниях написано детский возраст до 15 лет!!! Осложнения вплоть до энцефалопатии, тяжелого поражения мозга.
врач дебил полный, об этом знала даже я. Всегда читаю анатацию к лекарствам!
Один раз врач прописала моему сыну-сердечнику средство от кашля, которое вызывает тахикардию (((
А потом сказала: "Да, очень хорошо, что вы его заменили на другое".
Как тут инструкции не читать?
за 8 лет я уже знаю что нужно моему сыну, врача вызываю в экстренных случаях, но невсегда прислушиваюсь
от нашего доктора лекарства можно дождаться только если воспаление или что-то серьёзное. Если уж что-то и выписал- всегда читаю вкладыш.
Я только в самом крайнем случае прибегаю к лекарствам. Обычно моим детям достаточно прополиса или меда. А вообще, если и пользуюсь, то только проверенными или сначала спрашиваю у своего доктора.
К нам детский доктор приходит и уже давно ничего не назначает, послушает, горло посмотрит, посидит помолчит и выдает-ну ты, Наташ, знаешь что подавать, вот и лечитесь недельку, если будет хуже вызывайте меня. Вот так! Поэтому сама и даю, соответственно и читаю и т. д и т. п. За 10 лет уже научилась сама и слушать и горло смотреть и диагноз ставить.))))))))))))))
я сама своим педиатр ...иногда вызываю ее, она приходит и говорит .Ты сама все знаешь, вот и лечи
Я всегда читаю инструкцию. И если написано противопаказания какие либо. То мне наплевать что врач прописал, если ребенку это не подходит. Покупаю аналогичное и то что можно ребенку.
я всегда читаю вкладыши и делаю как написано а не как доктор сказал!
Прежде чем сунуть в себя что-либо, прочитайте инструкцию!
А тем более, давая дитю.
Много препаратов появляется, и врачи - не боги, ошибаются.
А тем более, давая дитю.
обязательно читаю. и делаю как в инструкции
всегда читаю даже со скорой тут спорила
Читаю обязательно и все уточняю у врача.
Мне тоже с врачом не повезло, поэтому аннотации читаю обязательно, а потом уже решаю сама поможет это лекарство моему ребенку или нет.