Воспитание детей

Мамочкам вопрос.У кого деткам годик?

Марина Тихе
у меня детей трое и каждый засыпал по своему старшей уже 5 маленькой она любила чтобы я ей пела песенки и только так засыпала мальчик ему 3 засыпал у меня на руке а самая маленькая ей 5 месяцев спит в коляске
Татьяна Дронова
Лучший ответ
это недостаток брома и кремния в организме, беспокойство, нервам трудно справляться, сигналы плохо идут,
ему пивные дрожжи в таблетках с витамином В надо давать ,
и ещё делайте отвар валерианы в ванну, когда купаете, В ТЕРМОС КИПЯТКОМ ЗАЛЕЙТЕ, и полевой хвощ,
чередуйте их,
и сеточку, на тело, как йодную, так и валериановую, на ступни и грудную клетку... через день, пройдёт.
Есть ли вообще у него спастика? Раздражительность?
Марина Тихе Раздражительность у него появляется только когда спать надо ложится.А так вполне жизнерадостный малыш,очень общительный(в плане мимики),любит играть и НЕ ЛЮБИТ СПАТЬ...
Всем деткам когда-то был годик )))
А может, он просто спать не хочет? Мы ложились вместе и потихоньку засыпали.
Если в годик Вы у же не справляетесь со своим малышом, что будете делать в 14 лет? У меня 2 детей-таких проблем не было.
Оксана Водопьянова все дети разные
Марина Тихе Ну если вы своих детей можете успокоить,значит они у вас спокойные!!!Вам повезло.
Никогда не укачивала, засыпали сами в своей кроватке.
Елена Савко
у меня уже не годик. Но помню этот возраст, только на руках засыпал, сама избаловала. И сейчас 6 лет- когда спать ложимся, просит рядом полежать. А вот у подруги как раз сынуле годик. Она такая умница, с рождения его спать одного приучила. Терпения у нее много, да и старше родила, чем я. наверное умнее))))
Елена Матросова только не думайте, что происходящее это проблемы. Любовь, которую мы отдаем своим детям, в сто раз к нам возвращается. Мой ребенок-моя жизнь,для меня он самый лучший.
у меня дочка сама спать приходит я её не укачиваю и не укачивала никогда.
Моему 11 мес, до 10 месяцев укачивала на ручках и пеленала на сон, потому чт не давал себя укачивать. Сейчас сажу его в манеж и нахожусь в комнате не обращая на него особого внимания, вошкаетя, повозникает и сам отрубается и днем и ночью
Olga Onistsenko
у нас тоже укачиать себя не дает. если с бабушкой то засыпает сам без проблем лежа в кровати. а если со мной то только с СИСЕЙ.
у меня дочке1,4мес. лягу с ней она сразу засыпает. Очень, очень ласковая. Но может и ногой топнуть, и руками помахать.
У меня.
~Gulimka ~
У меня такой-же, только нам 7 мес. , выворачивается на руках, сейчас засыпает только в коляске, а вы не пробовали?
Марина Тихе В коляски тоже не спит,иногда только если вырубается!
Динара Жаксылыкова А почему не спит? Встаёт? Мы своего пристёгиваем ремнями, а иначе никак(((