Воспитание детей

тёща ну никак не хочет заниматься воспитанием своего единственного внука! для чего мы тогда мучались и его рожали?

Ну, допустим жена мучалась, когда рожала, а Вы-то когда мучались, когда делали??))
Нора Холодова
Лучший ответ
Не для чего, а для кого! Для себя!! Тёща свой долг выполнила. Вырастила дочь и отдала её замуж. Теперь она имеет право жить для себя.
Так вы для тёщи мучились и его рожали? Тогда тёщу надо было окучивать-воспитывала бы сына.
Єва Сировец
да, опростоволосились вы. Сначала тещу воспитать нужно было.
дети вообще-то не для тёщ предназначены
Leyla Severyn
Это про меня.
Но я живу далеко.
Вот куплю к осени квартиру рядом и завоспитываю не только внука. ))
Вот овца то. Выеби её в жопу, может поумнеет...
Олеся
Светлана Литовка А вдруг ей понравится? )))
так вы его под заказ для тёщи рожали чтоли???
Ludmila Molokopiy
детей рожают для себя и воспитывают по возможности сами
правильно делает!! ! Вы сделали вы и воспитывайте
Во падла!)))
Тамара Чен
Что значит для чего. Теща свое уже отвоспитала и не обязанна вашими детьми заниматься. Помощь со стороны бабушки-дело сугубо добровольное.
Правильно делает ваша теща. Вы с женой тешились, а она должна пожинать плоды вашего наслаждения? Она свою дочь вырастила, теперь навсегда свободна от этих забот. И только по своему усмотрению может повозиться с внуком, а может и не утруждаться - имеет полное на то право!!!
Белгісіз Жан
Лишь бы в семью не лезла. А то моя свекровь столько гадостей говорила нам и про нас, что прекратив с ней общение -наша семья вздохнула полной грудью. А тёща у моего мужа золотая. Она любит его даже больше, чем меня.
Aida Muslimova
Лёся () знаете вы правильно сделали у меня свекровь вообще пришла и забрала своего сына он инвалид 1 группы на коляске не понравилось как я за ним ухаживала теперь мучается с ним ведь он ею избалован и поделом ей только одно плохо ей ведт 82 года и она нелегально живет в россии
пусть тогда жена попробует отдать свекрови)) ) может она возьмется за воспитание?)))
Рая Квашнина
А по мне, так даже лучше. Сами воспитываем, не на кого пенять будет, если что....
для себя наверное?
Merry Pretzel
а вы что его для бабушек и дедов рожаете а? если не готовы стать родителями нечего рожать.
вы рожали для себя и не перелаживайте свои обязанности на бабушке она своих вырастила
А разве бабушки должны воспитывать своих детей? Они просто должны немножко вам помогать и всё.Больше ничего они вам не должны, своих детей они воспитали.
вы не думали о том как живут матеря одиночки, которые живут без родителей и мужа?
может это вы не хотите, а на тещу пытаетесь повесить?
Вы его что теще ражали? или все таки себе?
вы тёща. ведь.