Воспитание детей
какой самый интересный возраст у детей?
Всё правильно, все возрасты интересные, но лучше, когда дети на чинают рассуждать (примерно с 3-х лет) , делать какие-то свои выводы по любому поводу. Вот тогда так интересно наблюдать за их логикой, умопостроениями. Можно и посмеяться и о чем-то задуматься, ведь дети видят мир по другому, чем взрослые.
От 2 лет до 5 лет.
15 лет
Все по-своему интересные
Не знаю, какой САМЫЙ интересный, но вот моему ребёнку 5 лет, замечаю - с каждым днём мне с ним интреснее и интереснее!
от2х до5
От 18 до 80!!!)) Они такие потешные.
Кажется, что каждый период возрастной по своему интересен и не повторим!
3 годика)) они такие потешные))
До 3 лет. В этом возрасте дети похожи на пластилин. Каждое ваше прикосновение оставит неизгладимый след в жизни.
мне кажется у детей каждый возраст по своему интересен. в детстве чуть ли не каждые 2-3 года идет переоценка всех ценностей
С 6 месяцев до 2-х лет. Пока они все познают, начинают говорить.
Моей сейчас 2 года. Каждый день над ней ухахатываемся! Дальше - посмотрим...
Оксана Емельянова
ждите дальше будут сюрпризы
Когда начинают говорить.
Лет с 4 до 10, они во все верят!!!
Моей дочке уже 14 лет и все ее возрасты были интересны по-своему, очень интересно наблюдать как она воспринимает жизнь и ее ценности в разные годы.
13-16
переходный
от 6 мес до 2 лет
Легче ответить - когда НЕ интересный.. . НЕ интересно - до тех пор, пока не начнут говорить, т. е. до полутора-двух лет.. . А дальше - только интереснее и интереснее. При условии, что ты не теряешь с ними контакта. Каждый возраст интересен по своему - возраст желаний, возраст эмоционального становления, возраст, когда они только слушают, возраст, когда начинают сами формулировать идеи, делают попытку объяснить себя и других.. . Всегда интересно. И всегда ...сложно.
Все годы по-своему интересные.
Дети цветы жизни!
Дети это чудо пироды!
Дети цветы жизни!
Дети это чудо пироды!
тот который уже прошел, а вообще 3-5 лет