Воспитание детей

какой самый проблемный возраст у ребенка?

Оля Байкова
кризисы 3-х лет, 7-ми, и конечно, подростковый
Диана Мухаева
Лучший ответ
Для меня очень тяжело было с 3 и до 6-7 ...
Irochka Kovalevskay
переходный -примерно с 12 и до 18 лет
Gulsara Muradova
От трех лет и пока замуж не отдадите))
Тяжело первые 20 лет. Потом привыкните)))
старшему 12 стукнуло, у меня с ним проблем можно сказать и не было, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, а младшему 4 годика, от его характера все вешаются, сейчас он ещё поспокойней стал, только со мной общий язык находит....))))
30-35 лет, кризис среднего возраста.
Ольга Багель
По моему скромному опыту - с 11-12 до 15-16-ти. (У девочек).
на мой взгляд любой возраст....
Мила Гессель
У меня лично с 7 месяцев до 2 лет. Потом так легко с сыном стало! Теперь жду пока дочке 2 года стукнет.
От 0 до 1,5 -не понятно чего они хотят и от 15 до 18-понятно чего хотят, но не знаешь как объяснить что можно, а что нельзя.
проблемы есть в любом возрасте. ребенок ли, не ребенок - это ЧЕЛОВЕК, в первую очередь.
моему 23 года.... не могу назвать легкого возраста.... в любом периоде свои проблемы....
Обычно подростковый. главное не потерять ребенка за своей работой
Дина Ерошеня
3 года, у нас в 2,5 началось
Эндуро Оно
12 лет
в каждом возрасте есть свои плюсы и минусы
Все. У каждого свои "прелести".
тот, который у него сейчас)))
Просто в разном возрасте разные проблемы. Моему сыну 15, а дочери мужа 7, но и дети разные бывают
Ой не знаю. У меня двое 2 и 9 лет. В любом возрасте трудно.
любой, если им не заниматься...
С месяца до 20 лет.
все возрасты трудны
мой самый проблемный 12-14 лет, игрушки задолбали а замену не найду вот и думаю- жизнь ***!