Воспитание детей

муж говорит что не любит дочь

Стою на распутьи.У нас с мужем две дочки,первую он любит ,а ко второй относится как к пустому месту-игнорирует.Сказал что она ему на фиг не нужна.Для меня дети -святое,обидно до слёз,как будто в душу плюнули,после этих слов муж стал мне чужим человеком,хочу развестись,а вы как бы поступили?
разведись и детей себе забери. мужа пошли куда подальше.
Анастасия ****
Лучший ответ
Жизнь длинная, неизвестно, как все обернется .Может именно у этой дочери и придется поддержку искать . Пусть классику почитает - "Король Лир"
это может пройти у него со временем.. .
а то, что детей оставите без отца - не совсем хорошо по отношению к детям.. .
они то его ЛЮБЯТ
да, значит он и вас не любит
я б развелась
Кстати, дети бывают во время роста похожи на всех родственников по очереди. До папы ещё очередь не дошла. Но думаю, что дело не в этом. Просто ваши отношения исчерпали себя...
Если мужчина любит женщину, он любит всё, что с ней связано. А он у Вас только себя любит. И старшую дочку - только как своё зеркало. Разводитесь с ним, он и старшей не простит, когда она замуж пойдёт, что она его бросает. Любите Ваших девочек, найдётся мужчина, который будет любить и Вас, и Ваших малышек.
развестись и первую дочку лишить отца,,, пусть тоже страдает,,, здорово придумали,, что тут скажешь,, ,
вот придет отчим и всех ваших детей полюбит: как своих,,, ,
отец есть отец,, зла детям не причинит,.. сказал глупость, бывает,,,
Вы хотите честный ответ? Если да, то я бы не простила нелюбви к ребенку и таких слов. И даже не в том дело что меня не любит, а в том что не может полюбить свою дочь, пусть и вторую. Родной отец и так обижает ребенка.
Я бы не смогла с ним жить и не стала бы ждать пока моя дочь заработает массу комплексов с таким папашей.
Natalya Kavalerova
развелась бы, не задумываясь. Дети - святое, а мужей может быть много.
А может подождать немного? Может муж отдает предпочтение старшему ребенку потому что он просто СТАРШЕ, с ним интересней, легче общаться, играть? А что делать с малышкой - он просто не знает
Твоя Зая*** ***
Такое встречается даже у женщин. Жалко таких людей, потому что эти самые их нелюбимые дети страдают очень сильно, чаще всего не показывая вида.
бросай! нах.... такой нужен! я вырос без отца и на данный момент 3 приемных дочек и мне плевать на то что они приемные а не родные! вырастут скажут каким отцом был пусть и приемным!
если он так серьезно сказал то он страшный человек. страшно даже представить такое... я бы ушла... правда бы ушла.. можно решить любую проблему. в сексе, в отношениях, в быту.. но эти слова- с ними даже смириться нельзя..
А что по вашему лучше чтоб он ее трахнул если она так похожа на вас?
Легче стало бы?
Может он ее отталкивает из за сильного сходства. Понять тоже надо. Но не бывает такого чтоб родители не любили своих детей. Просто одни теплые другие по натуре люди холодные и этого никак не изменить. Такова уж природа а против природы идти не возможно как не крути. Хоть некоторые скажут гороскоп это бред но увы не бред почитайте характеристики может и там большую часть ответов найдете что как и ПОЧЕМУ. я тоже считаю что меня никто не любит, но это обяснимо все предки огонь а я вода.

Мама дает детям тепло и ласку а папа финансого должен обеспечивать семью. Или вы хотите наоборот? Тогда идите работайте пашите а потом посмотрим что вы скажите. Может человек просто устал. Вам не понять мужчин потому что вы сама не полностью любите его настолько чтоб было идеально. при взаимной любви такого не бывает. Тупой секс и с кем то быть просто так это не любовь. А другово папу сменить это что значит любовь по заказу? Лучше без папы чем опять же липовая любовь. Сначало убедитесь что у вас взаимо понимание а полтом уже детей рожайте хотя у вас всех мозгов 0 сначало рожаете а потом думаете. Тогда уж лучше быть вольным и тупо трахатся чем потом возникать а он меня не любит. Детей не любит. Сама себе ответте вы его на столько любите раз теперь готовы променять на другова?
Скорее всего у вас есть притензии к мужу и его поступкам. Та девочка, что похожа на вас скорее всего вырастет и упрекнет его в том же, что и вы. Он это чувствует. Ему нужен тыл, поддержка. В желании развестись уже заложена не одна притензия. Возможно он много раз не прав - вопрос в другом. Как сложатся новые отношения если у вас снова появятся притензии. как будут вести себя дочки и кого будете защищать? Себя? Дочерей? Мужа? Брак? Семью?
нафиг вам такой.. любит дочь ПОХОЖУЮ НА НЕГО
нарциссизм
Art Manager Gulya
у меня муж воспитывает моего сына от 1 брака-говорит-любит как родного! И несмотря на то, что он на бывшего похож и носит его отчество и фамилию... Он вас не любит? раз не любит ребенка на вас похожего? Вижу по дополнению-есть на кого сменить)) ) Дело наверное не в муже, а в том, что сама не любишь? С дочками сложно-у меня сын... нового папу принял хорошо-но ему 3 года было. Не насилуй себя!