Воспитание детей

А у Вас разнополые дети до скольки лет были в одной комнате? Или сразу в раздельных?

Вот нам все говорят, что лет до 5 пусть в одной будут, а мне кажется им надо сразу разные детские обустроить, разница 3 года
мне ща 15, мы с братишкой который младше меня на год спали в одной комнате пока не стукнуло мне 10или 9 не помню, это вообще зависит от того есть ли у вас свободная комната или нет, если есть то можно и с 7. если они не бояться спать в одиночку
Лилия Мухорина
Лучший ответ
У нас дочь (14,5) и сын (почти 11 лет) .И до сих пор в одной комнате. Пока нормально. Живут дружно.
Комната большая, длинная. Разделена на две зоны: одна половина для дочери (там стоит её кровать и письменный стол), вторая половина для сына (тоже кровать и письменный стол). Вместо "границы" - шкаф и компьютерный стол.
Через год планируем уступить дочери свою спальню, а сами переселимся в большую комнату.
да ты права все закладывается до пяти лет а потом труднее их разделять
Кэтлин Смит
У меня только единственный сын 10 летка!!!
Юля Яковлева
У соседей разнополые дети до 26 лет (ей) и до 19 лет (ему) на одном диване спали! Пока родители не купили отдельную квартиру дочери.... Они в трешке жили, в одной комнате родители, в другой (самой большой) комнате бабушка лежачая и в третьей дети.... которые уже не дети...
Akmaral Turetaeva
Оксана Косова Ужасно! Бедные детки(((
Мы с братом жили вместе до моей свадьбы) ) не вижу смысла перекладывать в разные спальни.. . Если только у вас не дворец с 20 тью комнатами..
Мои в одной комнате жили до развода. Старшей на момент развода было 9 лет, а младшему 6 лет.
***гуми*** *****
У меня один сын. Но я с братом старшим жила вместе до 11 лет. Он, соответственно - до 14-ти.
<<<T@nush@ >>>
У меня этот вопрос пока не стоит, т. к. младшей еще год, она с нами в одной комнате. Вообще, считаю, что вполне терпимо детям жить в одной комнате до наступления переходного возраста у старшего, лет до 12-13, наверное. Если разница у детей маленькая, то смысла не вижу сразу расселять их в отдельные комнаты, вместе им будет веселее. Если большая, то сразу обустроить разные комнаты, наверное, лучше.
Да если есть возможность обустроить две разные комнаты - хоть сразу делите.
Если есть возможность разных комнат-лучше сразу. Своя территория-это хорошо. Как вариант можно сделать детскую спальню и игровую. Пока режим одинаковый и так тоже удобно.
Сразу мои в отдельных были! У них разница 10 лет
Лучше наоборот - в одной комнате - это укрепляет дружбу.
Бажена Гусева
До 5-6 лет можна на одна комната.