Воспитание детей

Как отомстить мелкой сестре за ее козни?

Купить шоколадку, а с ней не поделиться))
Кунсулу Баянбекова
Лучший ответ
Не надо. Она же мелкая. Объяснить надо, что козни это плохо.)
Aidana Idelbaewa
Не надо ей мстить. Неужели она настолько мелкая, что не поймёт, если вы с ней поговорите. Всегда помните поговорку - как аукнется, так и откликнется.
Набери в рот говна и плюнь в неё.
А как отомстить старшей сестре за её козни???!
Елена ******
если она еще маленькая - не реагируй, будь умнее. если в нормальном возрасте поговори с ней - обычно срабатывает если у человека есть хоть капля совести и мозгов
S2
Shoxruza 2009
купи шоколадку и подари её ей
Даша Шихова
Запри ее в шкафу, и не выпускай пока слово не даст) а не сработает, то КОНЕЧНО РЕМНЯ))
Ремня тебе хорошего по жопе. Что б неделю сидеть не могла... может тогда хоть делом займешься, и поменьше будешь тут торчать.
Если начать мстить - это может затянуться очень надолго. Лучше сделать шаг навстречу и подружиться, тогда не она будет замышлять что-то, а вы вместе. Конечно, будет сложно, особенно если мелкая - очень мелкая и еще не знает, что такое дружба, но на то и существуют старшие, чтобы учить младших.
Мстить вероятно, придётся регулярно (напрягает!) .
Стисни зубы и мужественно берись за перевоспитание. Но не ремнём; подружись с ней (слабо?), создай порядочного человека! И если сможешь-мой тебе поклон!
отшлёпать!
дааа отшлёёпать...