Воспитание детей
как отомстить сестре за то что она рассказывает мои секреты?
Расскажи про неё какую-нибудь страшную подробность))
Мстить -это зло, поэтому не стоит опускаться до этого! Просто больше не доверяйте свои секреты сестре.
по-моему, это сигнал Вам, чтобы научиться держать язык за зубами, не мстить надо, а голову включить и начать понимать, что и кому можно говорить, а что и кому - нет
Не надо мстить. Моя сестра вот тоже умудряется, живя в другом городе, сплетничать обо мне со всеми родственниками. ) Я просто перестала ей рассказывать о себе, то что не хочу чтобы знало много народу..
Мстить не нужно, это и для Вас нехорошо. Не рассказывайте больше свои секреты...
а смысл? можно пустить о ней слухи, но это и на вас бросит тень.
Больше не делиться с ней секретами.
не рассказывайте ей ни чего, и ей болтать не о чем будет.. . логика проста...
научить ее быть хорошей девочкой, а месть еще хуже вас посорит
будь похитрее не рассказывай секреты))
Наплети каких-нибудь небылиц - пусть рассказывает. :)
Ну и не доверяй ей больше своих тайн. А недоверие - лучшее наказание.
P.S. В любом случае, это ж твоя сестра, родной человек! Будь к ней снисходительнее!
в окно её выкинь
я брата головой в унитаз пихала и смывала, зато потом молчал как рыба
рассказать всем ее секреты, да еще и присочинить малость
глопости, месть-самое мерзкое
Вылижите ее пипису.
надери ей задницу