Воспитание детей
Что делать? Мои родители рассказывают вме мои секреты гостям, и мои ужасные привычки. Мне очень обидно, что делать?
Как же это обидно....
Она бьёт тревогу, потому что вы не ведёте себя хорошо. Возможно она надеется, что вам станет стыдно и вы исправитесь. По любому ею движет любовь к вам. Она желает вам только самого лучшего.
Как ты думаешь, был ли Иисус послушным? ~ Вот, что говорится в Библии: «Он [Иисус] пошел с ними, пришел в Назарет и оставался у них в подчинении» (Луки 2:51, 52). Чему мы учимся на примере Иисуса? ~ Да, нам тоже нужно быть послушными своим родителям.
Поговорить с родителями
Маша Брычкова
Как например? Они постоянно меня унижают перед гостями
***жадыра Медеуова***
да, говорят, это помогает больше, чем кажется.
Так скоро родители могут рассказать твой главный СЕКРЕТ - УХОД В ДЕКРЕТ
Скажите им что вам обидно когда они про вас рассказывают все плохое гостям. Часто взрослые не понимают что у детей тоже есть чувства. Им просто не о чем говорить кроме вас, нет событии в жизни и они привыкли жаловаться.
Обида сравнивается с воровством, потому, что человек ворует у себя покой. Конечно плохо, когда родители так делают. Есть только один аыход, они возможно перестанут аыдавать ваши секреты, если сами не будут их знать.
не делись с родителями секретами. попроси их не рассказывать другим о твоих привычках- иначе ты будешь рассказывать всем об их привычках
Перестань рассказывать родителям все то - о чем не хочешь что-бы знали другие.
Маша Брычкова
Они сами как то находят ( и ещё сами придумывают
хз, можешь рассказывать их секреты и привычки. Если родители заругаются за это, то уже можешь сказать, что ты их поставил на твоё место.
можешь рассказывать их секреты и тогда они уже не будут рассказывать про тебя.
Просто прекрати исполнять вредные привычки и исполняй полезные привычки, секреты свои никому не рассказывай. Не рассказывая секреты и тайны, ты не раздеваешь свою душу для истязания окружающему миру и собственной совести.
Скажи чтоб больше не делали
Маша Брычкова