Воспитание детей

Сегодня мне позвонила дочка моей подруги ..Мы с её дочкой хорошо дружим и рассказываем свои секреты..

Она мне сказала, что днём, когда она гуляла по улице ..к ней подошел мужчина, и показал свой орган.. она убежала, после этого позвонила мне . Говорит что маме стесняется рассказывать ...Я думаю сама ей рассказать .. но она меня просит этого не делать ...Что делать ?
Я думаю всё таки расскажу её маме...
Т. Р.
Если у ребенка на нервной почве начнется энурез, мама по крайней мере будет знать, откуда это.
У нас в парке шастал один... пугал мам и детей. Пожилая собачница пожаловалась проезжавшему патрулю - что, мол, у вас тут творится. Они удивились - а что вы молчите, мы его враз скрутим. И скрутили.
Евгения Качур
Лучший ответ
Надо в полицию сходить) Пусть этого извращенца найдут. Сегодня орган показывает, завтра изнасилует)
Раиля Г
Обязательно расскажите ее маме.
Людмила Сепп
Маме рассказать, участковому сообщить. В стародавние времена к нам в школу один такой пришёл.. тоже показал и убежал
не надо рассказывать

она потом сама это сделает
сами поговорить (объяснить) не можете?
Т. Р. Что ей объяснить?
Расскажите - и потеряете доверие..
Ну и что? Показал и ладно.
Nina Secu
Рассказать. Это не шутки, по городу шастает идиот который сегодня трясёт своими причиндалами, а завтра может надругаться над ребёнком. Надо заявление в полицию написать маме девочки.
Мария Селезнёва те, которые трясут, не трогают Это больные... но не опасные
Ничего не говорите маме, а иначе выйдете из доверия. Лучше поговорите о том, чем мужчины отличаются от женщин, и объясните, что этот орган есть и в нем ничего плохого нет, но в приличном обществе принято его не показывать, а мужчина этот нарушает эти правила. Надо ребенка подготовить к жизни
Ирина Соболева
хотела бы рассказать... она бы сама рассказала
Какой Орган ?
Т. Р. Половой
Расскажи
Рассказать.
-Просила не рассказывать.
-я расскажу
-удивляемся, почему считается, что бабы не умеют хранить инфу
[.
[..aigule4Ka ..]
Эм.. Если это секрет, зачем его рассказывать? Человек Вам доверился, а Вы хотите пренебречь этим, тем более что ситуация... щекотливая. Что её мама может изменить? Усилит контроль за ребёнком? Будет строже? (разные матери бывают, согласна)
Если причина, по которой девочка/девушка не хочет делиться случившимся с матерью для Вас достаточна, то конечно рассказывать не стоит; если же ребёнок просто стесняется, а мать вполне адекватна, как человек и родитель, то, наверное, можно сказать, чтобы она имела это в виду, но к дочери с допросами не лезла, - надо будет - сама расскажет.
ох зачем говорить?? Зачем??? просто убить доверие в глазах ребенка
Говори