Воспитание детей

Мамочки у кого есть дочки до 13 лет, ваши девочки делятся с вами своими секретами ?

например что влюблены в мальчика из класса? есть у вас желание посмотреть на этого мальчика, даете ли вы какие либо советы ?
Как щас помню: никогда ничем с мамой не делилась, ибо не хотела ее ничем волновать. Однажды поделилась откровением о первом мужчине, так жалела! И до сих пор ничего не говорю, даже о том, что в свои 36лет ныкаюсь в толчке покурить. Зачем мама будет переживать?
Наталья Мартель
Лучший ответ
Делится, короче)
Анна Жигалова хахахххаххх)))))))))ой детки конфетки
Гляжу на вашу аватраку и думаю: правда, что у кого-то морда кирпича просит?
Моей уже 15. До сих пор делится своими секретами, спрашивает совета по разным межличностным ситуациям. И на мальчика я ходила одним глазком посмотреть))
ну нам пока только 10 ну судя по тому что дочь со мной на одной ноге и потому какой шквал она обрушивает на меня информации думаю что будет делится. сейчас иногда бывает ее заносит меня это дико раздражает. но боюсь если рот открою станет отдолятся.
нет. она очень скрытная.
Делится всегда.
**
***topik ****
Да уж, бедная моя мама.. . Сейчас, наверное, жалеет, что когда-то я вообще говорить научилась. Делилась и в 13 лет, и сейчас. Сто раз на дню доча ей рассказывает про гада-француза (собаку) , как они с нашим псом чуть не сцепились.. . Другую бы маму сиё повествование достало бы ещё после первого раза...
Катерина Поп
у меня дочек нет, но сколько себя помню- не делилась ни с кем, ни с мамой, ни с подружками. я очень скрытная была
Марьюшка :)
Ага. Потом секрет о том что критические дни начались.
Я маме доверяю, но не о всем с ней говорю, вот характер у меня такой - все в себе держу! А вот сестры мои с мамой как с подругой - о всем и всегда. (старшей 23, мне 20, младшей 12)