Воспитание детей
как сказать или намекнуть свекрови чтоона меня достала.живем с мужем у меня отдельно.свекровь постоянно приезжает
и пытается навязать своё.на кухне в квартире и т.д. с мужем я готова разбежаться чтобы ее не видеть. сама она без мужа. над моим бегает и тюскает. может прямо сказать или смс написать что достала?
Смените маршрут движения надо ездить к ней чтобы готовила вкусненькое, глядишь она сама захочет чтобы вы от неё отстали
Надо дейстовать хитрее ( если не хочешь потерять мужа). Говори, что у тебя дела, что ты сейчас уходишь...
не надо ее не навидеть-просто потому, что она свекровь. она мать. а мать всегда будет любиь свое дитя, хоть ему 100лет будет. а если твоя мать стояла перед дверью -тебя совесть не мучила бы? попробуй с ней подружиться и она всегда будет твоим союзником. и в чем она тебя достала? просто проанализируй-это не стоит и выведеного яйца. сходи к психологу-она тебе откроет глаза на многое.
А муж почему не решит этот вопрос. Мама его вообще то. Или он инфантилен?
может лучше мужу сказать...
мне кажется, если ей сынок скажет, чтоб не частила, она не будет
ну если готова разойтись с мужем чтобы не видеть свекровь, так может так и надо сделать и доставать никто не будет
У меня такая проблема с моей маман была.. . Ей надо было "рулить" в моей семье, быть в курсе всего и все должны посоветоваться с ней и сделать исключительно так как она скажет, а потом отрапортавать о проделанной работе и полученном результате, пожаловаться на мужа, чтобы она его "посторила", чтобы знал где "его место". Но этого не происходит, т. к в свою жизнь ее не пускаем. Муж помог, мои доводы она никак не воспринимала.
Господи, какие проблемы? ! Выдайте её замуж!
а муж? я все вопросы по свекрови решаю через мужа, им всё-таки проще понять друг друга. Кроме того, муж, как первый слушатель, мне определяет, достойна ли проблема огласки, либо это мои психи.
было время не брала трубку, чтобы не доставала, она стала звонить через мужа) любила приходить без звонка, так пару раз потопталась у дверей, теперь старается заранее предупредить.
а вообще, поскольку я её хранически не переношу, свела общение к минимуму. Внучка и муж сами к ней ездят, у меня всегда "много дел".)))
А у вас муж или мамин сын?
Поговорите с ним, и узнаете, правильный ли выбор вы сделали.
А то рискуете остаться потом не с мужем, а с большим дитятей.
Все вопросы решайте через мужа, испортить отношения быстро, а наладить очень трудно.
прямым текстом скажите ей, что достала или найдите ей мужчину.
Такая же беда у меня!!!! По телефону я ей запретила звонить, так как маленький ребенок у меня и может звонить не вовремя ...Приходить к нам, она уже не приходит после моей кислой мины.... Если она с головой дружит и желает своему сыну добра и крепкой семьи, скажите ей, что она вас напрягает и ваше мировоззрение отличается от ее, должна понять и от стать от вас...