Воспитание детей

гноится глазик

моему ребёнку завтра будет 3 месяца. недели 2 назад он поцарапал себе глазик, теперь немного гноится, никакого покраснения и опухали нет.я промываю ему глаз грудным молоком, но не помогает( чем ещё можно промывать или закапывать?
Леди Леди
мне заварка помогала, но это ведь может быть и инфекция.... сходите лучше к окулисту
Лайла Кадирханова
Лучший ответ
про грудное молоко - Вы молодец, правильно!
а вот остальное - к врачу!! !
разве можно советовать медикаменты, если каждый Индивидуален, а медиков тут НЕТ,
уж поверьте...
Альбуцид, левомицетиновые капли можно капать. От ромашки часто бывает аллергия, не стоит.
Кошка Рыжая
Врачу не судьба ребенка показать? Вы в курсе вообще, что непроходимость слезного канала может развиться? И что молоко, хоть 20 раз грудное, - отличная среда для размножения бактерий? Можно промыть отваром ромашки, а завтра - к педиатру с песней.
Татьяна Ш.
Что-то не реальное. не те в три месяца ногти, чтобы глаза царапать! У вас фантазия ещё не разыгралась, может через час проснётся )))
ну к врачу пойти не судьба,,, ,
пока заражение крови не получите, так и будете ждать неизвестно чего,,, заваркой, мочой,,, еще чем нибудь мазать,,,
крепкая заварка хорооо помогает
а еще разведенный р-р фурацилина
офигеть.. . вы б еще святой водой промывали.. . к окулисту вам правильно советуют
Юлия Дурягина
Окулист вам назначит лекарство после осмотра. но скажу сразу, что левомицетиновые капли ОООчень болючие.
Feri Smile
можно чаем промывать: черным и холодным. не знаю. коту промываем, проходит. хуже не будет.
настой ромашки или раствор фурацилина
альбуцид и черный чай только холодный а вот грудным молоком глазки промывать не стоит