Воспитание детей
люди подскажите пожалуйста у ребёнка гноится глазик уже все перепробывала не знаю чем вылечить,что делать?
попробуйте глазной тетрациклиновой мазью, мы ею вылечили сильный коньюктивит, а вообще лучше к врачу
левомицитиновые капли покапайте
Тетрациклиновая мазь очень хорошо помогает!
левомецетин не пробовали, а в чём причина того, что глазик гноится, может там инородное тело какое-то?
Если ребенок маленький, это скорее всего ДАКРИОЦИСТИТ, забит слезный канал. Надо обязательно показаться окулисту, в этом случае делают бужирование слезного канала и все проходит.
Процедура занимает всего 5 минут и ребенок перестает мучиться.
Чем быстрее покажетесь, тем лучше, чтобы не было осложнений.
Напишите возраст ребеночка.
протри глазик крепким настоем черного чая
Мда уж.. . Сколько мамаш своих детей губит и сидит ждет в интернете ответа. Кто-то мертвому припарку делает.. . К врачу, вашу мать!
Посетите окулиста, вам понравится!
Есть хорошее лекарство, гаразон, специальные глазные капли (оказывает противовоспалительное, противоаллергическое, антиэкссудативное и противозудное действие. ) проверено. Сколько вашему ребенку? Но лучше консультация специалиста
а попробуйте мочой ребенка
К врачу сходите. Может инфекция какая. Тем более, что все перепробовали. Жалко ребеночка. :(
может лучше к врачу? а не заниматься самолечением?
звни врачу... .
я б не стала слушать... а таем более воспользоваться советами в инета
деть всё таки малый... как я поняла!
а чай... эт всё лабуда !
деть всё таки малый... как я поняла!
а чай... эт всё лабуда !
Альбуцид не пробовали?
Обратись к врачу. У нее коньюктивит. У моей так же было. Если лекарства не помогают, попробуй детской мочей протереть, говорят помогает, но в первую очередь посоветуйся с врачом.
у нас такое было помогли капли тобрекс
У нас часто такое и всегда промываю крепкой заваркой. Только меняю тампон, на разный глаз чистый.
если это не инородное ткло, то в каждый глаз закапайте по 1-2 капли альбуцида+1-2 капли левомицитина, а когда ребеночек заснет помажте оба глаза тетрациклиновой мазью. если загноение сильное то повторить еще 2-3 раза. У нас такое было, это назначение врача. Прошло быстро.
побробуйте сдать анализ на стафилокок у моей соседки у девочки тоже такое было высеяли лечат